Канализационные системы большинства домов предполагают инерционное движение стоков. Что часто вызывает неудобства со стороны хозяев. Сантехника устанавливается в предназначенном для этого месте, потому что конструкция трубопровода является сложной. Для нормальной и качественной работы канализации нужно выдерживать уклон труб.

Канализационные насосы Pedrollo

Среди большого количества производителей насосных агрегатов стоит выделить бренд Pedrollo. В нашу страну электронасосы этой компании поставляются ни один десяток лет. За долгое время эксплуатации они хорошо себя зарекомендовали. Продукцию Pedrollo на выгодных условиях можно приобрести на сайте официального дилера https://pd-shop.ru/.

Преимущества насосного оборудования Pedrollo:

  • Огромный срок службы;
  • Безопасное применение достигается за счёт использования современных конструкционных решений;
  • Удачное сочетание стоимости и качества. Продукция Pedrollo находится посередине, между бюджетными и дорогостоящими моделями, не уступая последним по надёжности и эффективности.

Канализационные станции для квартиры

В некоторых ситуациях предполагается установка оборудования для принудительной транспортировки стоков. Добиться этого можно, используя фекальный насосный агрегат Pedrollo. При помощи такого оборудования осуществляется сбор стоков со всех точек для перенаправления в центральную канализацию. 

В качестве весомого плюса применения такого насосного оборудования выступает то, что отсутствует необходимость проводить внутренний трубопровод стандартного размера. Для этих целей подойдут конструкции меньших параметров.

Применение фекальных насосов

Выбор требуемого оборудования зависит от места его использования. В продаже имеются разнообразные устройства. Речь идёт о насосных агрегатах Pedrollo для санузла, кухни или ванны. Установка производится в разных точках, что не вредит интерьеру.

Предназначение канализационной помпы в перекачивании твёрдых отходов, находящихся на удалении, а также подъёме нечистот на определённую высоту. Устанавливаются приборы не только в домах и квартирах, а также в офисах и кафе, на прочих объектах.

ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»

ОГРН: 5177746254186

ИНН: 7728388374   

Адрес: Москва, ул. Павловская, 27/29 (м. Тульская)