Во многих логистических структурах спросом пользуется транспорт с дополнительными холодильными установками. Речь идёт сфере питания и торговли, медицинском и другом направлении. Именно здесь чаще всего востребованы такие машины. 

ГК Business Auto осуществляет переоборудование коммерческого автомобиля под нужды заказчика. Достаточно приобрести рефрижератор или фургон, воспользоваться услугами монтажа, после чего рассчитывать на проведение качественную работу. Компания также специализируется на профессиональном обслуживании коммерческих машин и реализует качественные запчасти.

Заказчики могут установить подъемное оборудование, доукомплектовать транспорт холодильной либо отопительной установкой. Мастера организации выполнят монтаж фургонов на шасси и произведут работы по модернизации коммерческой техники.

Как подобрать рефрижератор для своих целей?

На специальные фургоны, использующиеся для транспортировки быстро портящихся продуктов, устанавливают системы охлаждения. Назначение оборудования – поддержание оптимальной температуры для хранения продукции при перевозке.

Установки могут быть нескольких видов:

С приводом от ДВС автомобиля. Такое оборудование больше подходит для доставки грузов небольших объёмов.

С приводом от генерирующего устройства. Такие рефрижераторы крепятся на крыше грузовика и подходят для транспортировки продукции в больших количествах.

Наиболее ценными считаются много температурные рефрижераторы, предполагающие использование нескольких отсеков с различным уровнем температур. Таким образом, можно доставлять самые разные партии продуктов в требуемом количестве.

Оборудование, устанавливаемое на коммерческое шасси, можно классифицировать по таким факторам:

  • объему грузового пространства;
  • толщине используемого утеплителя и материала;
  • настроек режима;
  • вида продукции.

Если обратиться за помощью к специалистам Business Auto можно рассчитывать на то, что в сжатые сроки они помогут определиться с требуемым вариантом оснащения и произведут его монтаж. Таким образом, выбранное и установленное оборудование будет отличаться надежностью, эффективностью и технологичностью.