Бизнес в Казани и бизнес в интернете кажутся далеко отдаленными друг от друга темами. Но у них есть общие стороны и принципы заработка. А сегодня, имея ноутбук и выход в сеть, зарабатывать может каждый.

Онлайн и физический бизнес в Казани

Физический бизнес всегда находится под гнетом ограничений. Проверки, необходимость места, да и недавний Карантин показал всю глубину ситуации. Так как быть?

Особенности бизнеса онлайн

Если Вы зарабатываете в интернете – Вы всегда можете получать прибыль. Любое место, любое время, любое настроение. Действуя по своему плану, Вы всегда будете в плюсе.

Вы независимы от третьих лиц. Пока одни люди должны «отстегивать», давать взятки и платить аренду – Вы получаете чистую прибыль. Создав сайт, приложение, сервис один раз, можно выйти на пассивный доход.

Что еще нужно в современном мире, наполненном технологиями?

Недостатки физического бизнеса

Его могут захватить. Он зависит от многих людей и логистики. Он требует физического места: склады, помещения. Он требует инфраструктуру: электричество, вода, приемлемые условия. Физический бизнес требует концентрации людей с такими же ценностями, как и у Вас, в одном регионе.

Краткий перечень недостатков выглядит очевидным:

  • Крупные затраты на старт;
  • Разница в затратах для разных регионов, локаций, городов;
  • Ваша целевая аудитория должна быть рядом с бизнесом;
  • Налоговые выплаты еще до того, как вы соберете первый ощутимый капитал.

Также возникает вопрос окупаемости.

Как перенести бизнес в Казани в онлайн?

Допустим у Вас уже есть готовый бизнес. Вы можете привнести в него интернет-магазин. Продавать товары и услуги людям по всему миру. Или продать бизнес и уйти в интернет.

Популярные интернет-проекты

Вы можете инвестировать в уже готовые интернет-проекты. Это направление известно, как Венчурные инвестиции. Если Вы смотрели фильм Юрия Дудя, то понимаете, о чем речь.

Вкладывая в стартапы, приложения, игры с выводом денег, Вы можете получить на выходе проект-единорог. Это проект, который вырастает до миллиона себестоимости и выше за короткий период.

Как зарабатывать в интернете?

Разумеется, шанс найти такой проект – ничтожно мал. Поэтому, важно учитывать вопрос диверсификации. Инвестируйте в портфели проектов. Можете обратиться к Трастовым Фондам. Так, распоряжаясь небольшой суммой у Вас есть шанс значительно приумножить свой капитал.

Текущее направление венчурных инвестиций позволяет достигать прибыли до заоблачных 25% в год! Ни один банк не даст Вам больше.

Удачи Вам на пути инвестирования, и да пребудет с Вами финансовый успех, друзья!