Металлические таблички в последнее время пользуются огромной популярностью. Достигается это благодаря их долговечности и стойкости к истиранию, а также презентабельному виду. Печать на металлической поверхности выполняется путём сублимации. Данная технология является достаточно современной и называется Гравертон. С её помощью обеспечивается нанесение качественного полноцветного изображения. При этом процесс осуществляется в быстрой форме.

Полноцветная печать на металле от компании Гравертон станет правильным решением во многих ситуациях. Она отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Благодаря доступности расходных материалов, количество изделий часто составляет от одной единицы. При этом выполняется полноцветная печать в сжатые сроки. К тому же к заказу доступны следующие варианты товаров:

  • дипломы, таблички и грамоты из металла;
  • сувениры и призы из акрила, стекла и других материалов;
  • бейджи, брелоки, номерки и другие изделия.

Кроме большого количества разных поверхностей для нанесения надписей, технология гравертон позволяет делать это очень быстро и без потери в качестве. Специалисты «Graverton» пользуются современным оборудованием, что позволяет получать яркие и контрастные изображения, нанесённые на любые поверхности. При этом печать на металле цена вполне доступная.

Как выполняется нанесение надписи на металле?

Для этого используется струйный принтер, термопресс и другие материалы. Каждая поверхность обладает своими свойствами, что нужно учитывать при получении чёткого изображения. Если неправильно выполнить процедуру, нарушается точность контуров и цвет рисунка.

Кроме рекламной функции такая печать несёт информационный посыл. Качественная надпись на пластинке привлекает внимание. Она легко сообщит о человеке, который находится за дверью, а укажет на его статус. Такие информационные указатели подходят для применения внутри различных помещений.

Особенности технологии гравертон

Таким образом, наносится цветная печать на металле и керамике, тканях и других материалах. При этом достигается точное и качественное изображение. При помощи технологии наносятся рисунки и надписи даже небольшими партиями, что удобно в плане создания сувениров и рекламных средств.