Системы резервного питания пользуются спросом в разных сферах и областях. Прежде всего, в использовании такого оборудования нуждаются производственные и другие предприятия, имеющие проблемы со стабильным энергообеспечением.

Компания Victron Energy специализируется на изготовлении оборудования для резервного питания и устройств альтернативной энергетики. Ежегодно она производит десятки новейших приборов, поддерживая уже выпущенное оборудование и предлагая новейшие решения в плане бесперебойного питания.

Victron с бесплатной доставкой по России предлагает сервис victronenergy.store. Вся продукция обладает высокой надёжностью и хорошими эксплуатационными параметрами. Над каждой моделью трудится команда специалистов. Поэтому можно рассчитывать на отличные результаты в долгосрочной перспективе. Покупая электрооборудование Victorn Energy можно быть уверенными в том, что оно без проблем проработает долгое время.

Зарядное устройство универсального типа

Предлагаемое оборудование предназначается для быстрой и качественной зарядки свинцовых, литиевых и гелиевых батарей. Некоторые модели оснащаются встроенным Bluetooth, чтобы управлять и контролировать зарядку. Чтобы купить зарядное устройство гелевых аккумуляторов по выгодной стоимости, достаточно перейти на сайт victronenergy.store.

Умное зарядное устройство отличается такими показателями:

  • устойчивостью к пыли, воде и химическим веществам;
  • многоэтапным алгоритмом заряда;
  • восстановлением разряженных до нуля батарей;
  • функцией источника питания;
  • эксплуатацией в суровом климате;
  • возможностью продления срока службы АКБ;
  • контролем и управлением через Bluetooth (актуально для серии SMART).

Устройство отличается компактными размерами. Имеет герметичный и водонепроницаемый корпус. Хорошо защищено от ударов и воспламенения. Можно не переживать о том, что внешние условия нанесут вред зарядному устройству. Корпус Blue Smart IP65 Charger изготовлен из алюминия, а электронные компоненты находятся в смоле. Больше информации об устройстве на сайте https://victronenergy.store/.

ИП Шаталов Георгий Алексеевич

Юридический адрес: 121353, Россия, Москва, Беловежская, 3, 99

ИНН 773112998241 

ОГРНИП 316774600387462