Выбор нового автомобиля для покупки всегда вызывал сложности. В особенности это касается тех людей, которые сталкиваются с этим впервые. Ведь среди огромного количества марок нужно выбрать подходящий вариант. То же самое касается автосалонов, предлагающих авто определённых производителей. Чтобы посмотреть всё, что может заинтересовать, нужно потратить немало времени.

Что предлагает компания ABC-auto?

На площадке представлено огромное количество новых автомобилей от известнейших мировых производителей. При этом каталог новых авто постоянно пополняется. Каждый покупатель может рассчитывать на персонального менеджера, который поможет с выбором подходящего предложения.

В автосалоне ABC-AUTO представлены не только новые, но и машины с пробегом. Несмотря на возраст, авто пребывают в отличном техническом состоянии. За этим следят автомеханики. При обнаружении покупателем недостатков, стоимость машины будет корректироваться. В любом случае сотрудничать с площадкой безопаснее, чем искать авто по объявлениям.

Также стоит отметить действующую программу Trade-In.  Клиенту достаточно приехать на своём авто в салон для выполнения оценки, после чего выбрать новую машину, заплатив лишь остаточную стоимость. Подобные сделки совершаются в короткие сроки: клиент подбирает и опробует новое авто, а в это время эксперты выполняют оценку машины для обмена.

Преимущества мультибрендового автосалона следующие:

  • Представлен большой выбор автомобилей разных марок, что позволит совершить покупку на любой вкус;
  • Приемлемые цены, включая машины с пробегом;
  • Действуют акции и скидки, действуют кредитные программы и трейд-ин;
  • За каждым клиентом закрепляется менеджер;
  • Качественные и максимально полные консультации;
  • Машины предлагаются с гарантией.

В автомобильном салоне проводятся акции, и регулярно расширяется товарный ассортимент, что позволит найти действительно интересные предложения. Если постоянно следить за событиями, которые происходят на торговой площадке, можно принимать участие в акциях, экономя немаленькую сумму на будущей покупке. Чтобы ознакомиться с предлагаемыми автомобилями, достаточно зайти на сайт автосалона либо воспользоваться услугами персонального менеджера.