Транспорт также подвергается идентификации. Каждый настоящий или потенциальный собственник должен это знать. Индивидуальный номер, или ВИН код, выступает в роли зашифрованной информации об автомобиле. Как быстро получить доступ к актуальным и исчерпывающим сведениям?

Обратите внимание на такие возможности, которые открывает портал «Автокод». Чтобы ознакомиться со статистикой, необходимо просто ввести в специальное поле ВИН код автомобиля. Уже через пять минут на экране появится искомая информация. Заручиться поддержкой сервиса можно в режиме "круглосуточно".

Какую информацию можно узнать по ВИН коду?

Перечень данных довольно обширный:

Реальный год изготовления автомобиля;

Стартовую комплектацию;

Находится ли автомобиль в угоне;

Легально ли транспорт ввезён в страну и не только. Перечень далеко не исчерпывающий.

Наличие ВИН кода – это мировой стандарт. Каждый производитель должен таким образом «помечать» собственную продукцию. ВИН код – это не просо набор цифр или букв. Каждая из них несёт определённую информацию. Это своеобразный шифр. Обычно ВИН код наносят на тело автомобиля. Зачастую речь идёт о его внутренних элементах.

ВИН код может быть очень полезен для собственника транспортного средства. С его помощью не составит труда подобрать запасные части, которые максимально подойдут для конкретной марки и её года выпуска.

ВИН код помогает распознать, к какой именно модификации относится транспортное средство. Однако важнее всего, что специальная комбинация из цифр и букв помогает определить, насколько владелец реализуемого автомобиля порядочный. Это актуально при оформлении сделки купли и продажи. В этом случае ошибка исключена. Можно за считанные минуты узнать числилась ли конкретная машина в ДТП, является ли она кредитной и действительно ли таковая принадлежит тому человеку, который её продаёт.

ВИН код – это стабильный и неизменный признак, который практически невозможно подделать. Именно поэтому его роль так велика. Он помогает определить действительно ли цена релевантна истории транспортного средства.

18 +