Отдых в лагерях не теряет своей актуальности. Это крайне полезно для детей. Кроме того, родителям также иногда нужно отдыхать. Детские лагеря на море - это оптимальный выбор. В этом случае можно не только получить уникальный опыт и массу положительных впечатлений, но и оздоровиться.

Как найти хороший вариант за оптимальный промежуток времени? Обратите внимание на предложение от компании «Подсолнухи-Тур».

Компания «Подсолнухи-Тур» занимается реализацией путёвок в детские лагеря за пределами страны. Продажа проходит по всей России. Компания также организовывает трансфер: покупает проездные документы на автобус или поезд; обеспечивает сопровождение (педагог и медицинский сотрудник), следит за питанием в пути, выдачей постельного белья и не только. Дети могут рассчитывать на комфорт и безопасность.

Выбор лагерей, которые достойны внимания, и могут похвастаться увлекательными программами на лето, довольно широк. Давайте выделим перечень тех, которые способны вызвать наибольший интерес:

ЛАГЕРЬ SMILE CAMP. Он расположен на солнечной болгарской земле, в курортном посёлке Кранево. Лагерь построен практически на набережной, в 250 метрах от него. Пляжная песчаная зона простирается на шесть километров. На курорте нет опасных течений, а дно моря исключительно пологое. Территория лагеря большая. Детей ждёт масса развлечений;

ЛАГЕРЬ SUNNY CAMP. Он расположен в Черногории и является частью отельного комплекса «VillaMontenegro», что находится на курорте Чань. Адриатическое море всего за 150 метров от комплекса;

ЛАГЕРЬ VIP МИДИЯ ГРАНД РЕЗОРТ. Пунктом его расположения является Болгария. Центр находится на берегу Чёрного моря. Находится указанный лагерь всего в 7 километрах от Несебра, который является музеем и находится под охраной ЮНЕСКО. В Болгарии очень благоприятный климат для подрастающего организма. Здесь действительно оптимальные условия для качественного яркого отдыха.

ЛАГЕРЬ WOODLINE. Он расположен на турецком берегу, в небольшом, но крайне живописном посёлке Гейнюк. Находится он в 800 метрах от побережья моря. На территории лагеря очень уютно. Он словно утопает в садах. Место признано экологически чистым.

18 +