Большинство собственников ресторанного бизнеса, прежде всего, сконцентрированы на упрощении алгоритмов и оптимизации процессов. Они понимают, что чем больше удастся обслуживать клиентов в рамках заданного промежутка времени, тем выше будет прибыль. Кроме того, потребители современности хотят получать качественный сервис. Именно поэтому программа для кафе и ресторанов Poster – это не роскошь, а острая необходимость.

Poster POS – это уникальное оборудование, способное в разы упростить ежедневные задачи. Система способна решать вопросы со складом, финансами, аналитикой, CRM и онлайн-кассой. Работает оборудование в облаке. Установить систему можно всего за четверть часа, и она будет готовой к работе. Стоимость решения отличается доступностью. Оплата осуществляется помесячно. Уже многие успешные заведения открыли уникальные возможности и преимущества Poster. Попробовать систему в работе можно бесплатно.

Почему система автоматизации Poster достойна повышенного внимания?

Причин для этого масса. Прежде всего, стоит отметить возможность доступа к программе из любой точки географии. Речь идёт об облачной системе учёта. Теперь эффективно управлять своим рестораном будет просто. Главное, наличие доступа к сети Интернет.

Стоит отметить простоту установки и обучения. Специальное образование без надобности. Продукт очень удобный и интуитивно понятный. Достаточно и пяти минут, чтобы освоиться в программе и начать нормально в ней работать.

К числу уникальных возможностей Poster можно отнести возможность работы без интернета. Даже если таковой неожиданно пропадёт в заведении, то не придётся останавливать работу ресторана и выпроваживать клиентов, что негативно отразиться на имидже и репутации точки продаж.

Система позволяет принимать заказы и печатать чеки без доступа к сети. Таким образом, можно исключить широкий ряд форс-мажоров и обеспечить бесперебойность работы. Когда соединение восстановится, все данные, накопленные за время вынужденного отключения, автоматически будут направлены в облако.

Poster доступен в формате подписки. Внушительные суммы для организации качественного учёта не нужны. Выбор очевиден.

18 +