Покупка авто на вторичном рынке является сложной задачей не только для новичков, но и опытных водителей. Ведь среди многочисленных предложений очень сложно усмотреть предпочтительные варианты. К тому же нужно располагать свободным временем, чтобы выезжать на осмотры, что не каждый может себе позволить.

Автоподбор от OBD Car в Красноярске справиться с поставленными задачами. Компания учитывает пожелания клиента и осуществляет подбор до того, пока не попадётся нужное авто. Специалисты OBD Car выполнят следующее:

  • Замеры ЛКП и зазоров, что позволит определить наличие ремонтируемых деталей;
  • Проверят ходовую и произведут диагностику при помощи компьютерного сканера. Считают ошибки в КПП, моторе и других системах. Проверят пробег авто и VIN;
  • Осмотрят ДВС на наличие течи масла и охлаждающей жидкости, проведения неквалифицированного ремонта. Поведут тест-драйв авто, чтобы убедиться в работе КПП, трансмиссии, ходовой и органов управления;
  • Проверят машину на предмет угона, залогов и так далее.

Конкуренция на автомобильном рынке достаточно высокая, поэтому покупателю нужно быть внимательным при выборе и покупке авто. Специалисты OBD Car подготовят детальный отчет о проверенных моделях машин, что позволит клиенту принять верное решение.

Выездная диагностика авто

Процедура предполагает проверку кузова на наличие следов ДТП и проведение некачественного ремонта. При наличии минусов дальнейший осмотр утрачивает смысл, после чего авто исключается из перечня. При отсутствии недостатков, проводится проверка техсостояния, включающая диагностику и тест-драйв. Более подробно об этом читайте здесь https://podbor-avto24.ru/vyezdnaya-diagnostika-avto-v-krasnoyar/.

При выездной диагностике для качественного осмотра кузова используется специальный прибор. Благодаря опыту эксперты могут на глаз определить некоторые дефекты и следы ремонта. После этого оценивается состояние мотора, проводится тест-драйв авто и КПП. Выполняется компьютерная диагностика, проверяется соответствие пробега и многое другое.