В период кризиса предпринимателям приходится несладко, и они нуждаются в качественной поддержке. Именно поэтому РКО от Альфа-Банка может стать лучшим выбором. Преимуществ у услуги предостаточно. Прежде всего, АО «Альфа-Банк» - это один из наиболее крупных отечественных частных банков. Он находится на рынке более 28 лет и занимает при этом лидирующие позиции. За это время был накоплен колоссальный опыт общения с клиентами, в том числе и предпринимателями. Команда банка точно знает, как удовлетворить насущные потребности представителей бизнеса и обеспечить им перспективы.

Расчётно-кассовое обслуживание от «Альфа-банка» включает в себя несколько пакетов. Возможность для выбора приятно радует. Каждый клиент сможет подобрать тот вариант, который его устроит в большей степени. Особое внимание представители финансовой организации уделяют разработке антикризисных предложений. «Альфа-банк» предлагает исключительно прозрачные тарифы. Все они включают мобильный банк и интернет-банк.

Каждый тариф может оказаться интересным для определённой категории предпринимателей.  В любом случае, можно рассчитывать на качественное обслуживание и своевременное реагирование на внештатные ситуации.

Как начать работать с банком?

Сделать это очень просто. Заявку доступно заполнить в режиме онлайн. Необходимо внести исходные данные и загрузить фото документов. Затем останется только подписать бумаги при личной встрече с менеджером. Если клиент уже пробовал заполнить заявку на РКО, но решил отложить сотрудничество, он в любой момент может начать с того, на чём остановился. На вновь созданный счёт получать платежи можно уже через 5 минут. Безопасность и сохранность данных система гарантирует.

Все обладатели счёта в «Альфа-банк» могут получить доступ к бесплатному мобильному и интернет-банку. Управлять личными счетами присутствует возможность с абсолютно любого устройства. Можно получать и переводить деньги, контролировать движение средств и проверять порядочность контрагентов.

Клиентам также доступна бесплатная бухгалтерия. Рассчитать взносы и налоги можно в автоматическом режиме. Кроме того, присутствует отдельный счёт для налоговых накоплений. Система позволяет создавать, а затем отправлять платежи в налоговую службу всего за пару секунд. Перечень преимуществ далеко не исчерпывающий. Поспешите ознакомиться со всеми достоинствами тарифов лично. Развивать собственный бизнес с «Альфа-банк» довольно просто.