Функциональная техника STIHL с электрическим или бензиновым мотором станет отличным помощником при благоустройстве территорий. Если речь идёт о ландшафтном дизайне, уборке территории либо саде, приобретение триммера станет правильным решением. 

Триммеры Штиль представлены в фирменном магазине strussia.ru. Предлагаемые товары являются качественными и надёжными. Где не справиться косилка, триммер устранит любые заросли. Это могут быть отдаленные уголки участков, овраги либо склоны, поросшие травой. С помощью данного инструмента легко привести в порядок газон, подрезать траву около дома, устранить поросль деревьев и так далее.

Техника Штиль имеет достаточно мощности, чтобы справиться с поставленными задачами. Ещё она малошумная и имеет приятный дизайн, что в сочетании с эргономичностью отличает устройство от аналогов.

Благодаря системе подавления вибраций работа пользователя станет безопасной, даже при длительной эксплуатации. Оснастка с мягкими подкладками обеспечит равномерное распределение веса, что не создаёт дополнительной нагрузки на позвоночник и руки.

Триммеры STIHL бывают пользовательскими и профессиональными. Первый вариант – правильное решение для применения в приусадебном хозяйстве. Конструкции имеют небольшой вес, просты в запуске и управлении, обладают достаточной мощностью. Что касается профессиональных аппаратов, они подходят для продолжительной работы. Их часто используют для стрижки травы и газонов, что актуально для скверов и парков. Благодаря производительному мотору и механизмам инструмент справляется не только с травой, но и кустарниками, а также порослью деревьев.

Бензопилы Штиль незаменимы на даче, если нужно срезать ветки деревьев, проредить кустарники, напилить дров и так далее. Приборы имеют компактные размеры и легкий вес, отличаются невысокой стоимостью. У садовых аппаратов установлен хороший мотор, обеспечивающий стабильную работу даже при высоких нагрузках.

Мотопилой Штиль легко управлять. Вес устройства сбалансированы, обеспечивая равномерное распределение центр тяжести. Поэтому эксплуатировать инструмент очень удобно. Также можно отметить удобство переноски и хранения прибора. Ведь он с лёгкостью поместится в багажнике авто либо в домашней кладовке.