Ассортимент складской техники в настоящее время весьма разнообразен. Существуют машины для погрузочно-разгрузочных операций, перемещения и поднятия грузов. В качестве основного инструмент электрического погрузчика выступают вилы. Разные модели могут оснащаться захватами либо крюками, выдвижными вилами или траверсами. 

JAC CPD 10 J от компании-поставщика станет правильным решением для любого склада. Предлагаемые вилочные погрузчики имеют надёжную конструкцию и эффективно справляются с поставленными задачами. Техника состоит из шасси и мачты, на которую устанавливается навесное оборудование.

Преимущества электропогрузчиков следующие:

  • надежность и безопасность;
  • низкий расход энергии и вибрации;
  • бесшумное передвижение по территории склада;
  • простота управления;
  • высокая производительность в ограниченных условиях;
  • эргономика и хороший обзор;
  • защита от влаги и грязи;
  • отсутствие вредных выбросов при эксплуатации.

Применение вилочных погрузчиков на электротяге

Как правило, такие механизмы используются внутри закрытых помещений, где нельзя эксплуатировать технику с ДВС. Речь идёт о цехах и вагонах, закрытых складах и трюмах. Очень часто электропогрузчики выполняют поставленные задачи на предприятиях пищевой отрасли, в местах нахождения взрывоопасных веществ, в холодильных и фармацевтических складах. Ещё такие машины используются в рамках открытых пространств, если присутствует твёрдое и ровное покрытие.

Электрические погрузчики JAC

Компания JAC является лидером в плане производства вилочных погрузчиков на электротяге. Реализуемая техника отличается отличными параметрами производительности, обеспечивая подъем и перемещение грузов. Хорошая тяга, высокий дорожный просвет, манёвренность и практичность делают эту технику незаменимой в рамках складских помещений.

Электропогрузчики комплектуются мощными АКБ, что позволяет выполнять требуемые операции на протяжении восьмичасовой смены. Использование навесного оборудования гарантирует требуемую функциональность техники. Таким образом, одна машина способна справляться с различными операциями. Что очень важно для небольших предприятий.