Сегодня в столичных гипермаркетах, на полках со здоровым питанием, можно найти большое разнообразие различных продуктов, в том числе и сыра тофу. Но как правильно выбирать этот соевый деликатес и какому производителю лучше всего отдавать предпочтение при выборе?

В большом разнообразии марок сыра тофу можно запутаться. ВегановЪ, Веган Иваныч, Сельский Дом, Гармония, Маллакто, Соймик, Ясо, Morinaga, Primal, Verde, Сойка.. Перечислять можно и далее. Каждая из них старается выпускать продукт, который отличается высоким качеством и приятным вкусом.

«ВегановЪ» - один из популярных производителей веганской продукции. Их девиз – «Предлагать людям хорошие продукты, приготовленные с любовью, которые помогают меняться к лучшему каждый день!». Ассортимент магазина насчитывает множество позиций сосисок, колбас, различных копчёностей, а также здесь можно купить семена чиа, соевый лецитин в чистом виде и морскую соль.

«Сельский Дом» предлагает своим клиентам продукцию, в качестве и чистоте производства которых абсолютно уверены. Этот полезный и вкусный вегетарианский продукт, производимый по высоким стандартам качества и современным технологиям, славится уникальным составом, который делает не только его вкус бесподобным, но и способен решать множество проблем со здоровьем. В «Сельском Доме» можно выбрать любой вид знаменитого сыра тофу – в ассортименте присутствует как классический вариант этого продукта, так и сыр тофу с добавлением оливок, морской капусты, паприки, базилика, хмели-сунели.

Ещё один производитель «Соймик», который специализируется на производстве растительных и соевых продуктов. «Соймик» изготавливает не только сыр тофу, но и питьевые соевые йогурты, гороховый майонез, напитки на основе сои. Вся линейка продуктов готовится с любовью и верой в то, что вегетарианство вскоре станет намного популярнее среди людей, нежели сейчас.

«Verde» - фирма, которая была создана на принципах любви в животных, людям и к планете в целом. Сотрудники компании все без исключения являются приверженцами правильного питания, которые убеждены в том, что лишь совместными усилиями можно сделать наш мир лучше. У этого бренда популярны также такие продукты, как вегетарианская буженина, шашлык и сейтан.

Компания «Сойка» существует на рынке уже более 15 лет. В ассортимент продукции под этим брендом входят различные виды тофу, окара и ряд разнообразных полуфабрикатов на их основе — котлеты, сырники, наггетсы, роллы. Под маркой «Сойка» выпускает также другие продукты в собственной мелкой фасовке, которые тщательно отобраны или производятся по заказу компании. Это семена бобовых и злаковых культур, различные водоросли, полезные грибы и, конечно же, сухие соевые продукты. Ассортимент без сомнения, может составить основу любого полноценного рациона.

ИП Галагаева Ирина Валерьевна

ОГРНИП: 310760817400020

ИНН: 760300443071