Многие в настоящее время останавливают свой выбор на парке с мехом. Это действительно оптимальный вариант для рамок современности. Представленные в продаже парки стильные, презентабельные, комфортные и действительно способны уберечь своего обладателя от пагубного воздействия извне. Приобрести качественные парки с мехом можно здесь https://parka-palto.ru/parka-s-mehom. Товары предлагает ИП Маслов Ярослав Владимирович (ОГРНИП: 314784701600548; ИНН: 78130123612). Адрес: СПБ, Лиговский пр. 43-45 офис 342.

Сначала нужно определиться с бюджетом. Важно понимать, что мех меху рознь. Разница в цене может быть колоссальной. К примеру, к числу более доступных вариантов можно отнести мех енота или песца. Первый зачастую не подвергается окраске, и его реализуют в натуральном цвете. Представленный мех довольно колоритный. Песца можно окрасить при желании в любой оттенок. К числу более дорогостоящих вариантов стоит отнести парки с чернобуркой, финской лисицей или с мехом блюфроста.

Далее необходимо определиться с цветом самой куртки и тем, как хочется, чтобы она сочеталась с мехом. Можно выбрать контрастные решения или оттенки, которые плавно переходят друг в друга. Парки бывают изготовлены из самого различного материала. Это может быть и непромокаемая ткань, и джинсовая.

Ещё стоит сосредоточить своё внимание на выборе меховой отделки. Мех может быть съёмным или не предполагать разделения с курткой. Многие отдают предпочтение трансформеру, который более универсален. Капюшоны также могут быть слитными либо разъёмными. Каждый выбирает тот вариант, который в большей степени его устраивает в части функционала. Если потенциальный покупатель предпочитает капюшон шапке, то в приоритете изделие со слитным пошивом.

Также стоит обратить внимание на фурнитуру. Она должна быть исключительно качественной и подходить по стилю к основному изделию. По цвету фурнитура бывает золотой, серебряной либо бронзовой. Чтобы в полной мере исключить попадание ветра вовнутрь, можно отдать предпочтение изделию со вставками ткани на кнопках. Парки могут быть прямыми либо с вмонтированными шнурками. Отдельные модели предполагают утяжку снаружи, другие – внутри.