При выполнении монтажных и облицовочных работ на высоте в качестве хорошей альтернативы лесам выступают вышки туры. Речь идёт о сборных системах, состоящих из металлических компонентов с одной или несколькими площадками. Хорошую стойкость и высокую прочность придают конструкции ригели и стабилизаторы. Благодаря простоте сборки, небольшому весу и наличию колес, существенно ускорить темпы проведения ремонтных и строительных операций.

Вышки туры в разных исполнениях и конфигурациях представлены на сайте lesa-vyshki.by. Предлагаемые конструкции изготавливаются из качественного алюминия. Отличаются надёжностью и прочностью, безопасностью и универсальностью применения. Компания предоставляет возможность заказать вышки по низким ценам и с доставкой. Для этого достаточно связаться с менеджерами и оговорить условия поставки.

Преимущества вышек тур следующие:

  • Универсальность. Монтаж конструкций осуществляется на достаточную высоту. Что позволяет применять их для выполнения ремонтных, строительных и бытовых операций, а также обслуживания больших конструкций, при сборе фруктов и так далее;
  • Простота конструкции. Благодаря этому можно собирать вышки разной высоты за минимальные сроки;
  • Безопасность и прочность. За счёт ограждения, обеспечивается безопасное выполнение разных высотных работ;
  • Мобильность. Небольшой вес и оснащение колесиками позволяет перемещать конструкцию без особых усилий;
  • Площадь платформы обеспечивает удобство при выполнении разных работ, позволяя размещать требуемый инструментарий;
  • Алюминиевые вышки хорошо противостоят воздействию влаги и температурным перепадам, что позволяет их эксплуатировать в любых условиях.

При выборе вышки туры для решения бытовых задач, такую конструкцию легко собрать самостоятельно. Только потребуется определённое количество крепежа и соединительных элементов, включая инструментарий для резки и сборки. Для обеспечения хорошей устойчивости, нужно правильно рассчитать схему конструкции. Все это предполагает наличия опыта и знаний.

Благо ассортимент предлагаемых вышек тур позволяет подобрать конструкции, отличающиеся высотой и прочими параметрами. Только перед покупкой нужно определиться с целями и условиями эксплуатации.