Поклонники игровых консолей, чтобы раскрыть реальный потенциал своей консоли, стараются укомплектовать её дополнительными аксессуарами.

Покупая новую игровую консоль, все основные элементы уже присутствуют в комплектации. Только данное оборудование может предоставить больше возможностей, если подобрать к нему требуемый аксессуар. Некоторые являются достаточно полезными, но с минимальной функциональностью, например, кабели HDMI, зарядные провода и так далее. Однако присутствуют и такие аксессуар, как гарнитура VR, контроллеры и жесткие диски.

Компьютерные аксессуары от mypads.ru

Онлайн-сервис Mypads.ru предоставляет возможность приобрести аксессуары для playstation 3, планшетов, ПК и прочих девайсов в широком ассортименте. Благодаря опыту и качественному уровню сервиса в магазине всегда большое количество клиентов.

В каталоге онлайн-площадки присутствует огромное количество товаров от известнейших производителей. Ассортимент обновляется ежедневно. Продукцию предлагает ИП Завьялов Михаил Алексеевич (ОГРН:313774610800400; ИНН: 772158649393). Юридический адрес: 141006, Московская область, городской округ Мытищи, г. Мытищи, Шараповский проезд, д1Б.

Также стоит отметить наличие брендов собственных аксессуаров. Преимущества товаров Mypads в доступной стоимости и профессиональном исполнении. Все изделия изготавливают из качественных материалов с соблюдением установленных норм. Товары MyPads Premium подходят для требовательных клиентов. Очень часто при их изготовлении используются натуральные материалы.

Какие аксессуары можно купить?

Контроллер DualShock совместим не только с PS, но и подойдёт ПК. Изготавливается их качественных материалов, отличается износостойкостью и надёжностью. В комплекте нет зарядного кабеля, но его можно приобрести на сайте mypads.ru.

Внешний накопитель – доступный вариант для увеличения места хранения. Если нужно загрузить много игр, можно очень быстро израсходовать место на диске консоли. Чтобы не испытывать сложностей, достаточно приобрести внешний привод. Он отличается высокой скоростью передачи и надёжностью.