Специализация фирмы Kuraga.org — продажа орехов, сухофруктов, специй и бакалеи, которые ежедневно должны присутствовать в рационе человека. В своей работе мы сделали акцент на вкусную, питательную и полезную пищу, которая насытит организм жизненно важными микроэлементами, подарит радость гастрономических вкусов.

Преимущество, которого нет у многих конкурентов

Важным фактором сохранения питательной ценности продуктов является их правильное хранение. На продовольственных складах мы внедрили строгие нормы содержания продуктов и следуем им регулярно.

Показатели температуры, воздухообмена и влажности в каждую единицу времени соответствуют требованиям государственных стандартов. Системы контроля непрерывно обеспечивают соблюдение режимов хранения. Доставка продуктов заказчикам выполняется специализированным транспортом.

Именно по этой причине розничные потребители и оптовики получают продукты безупречного качества. Покупатели, которые хотя бы один попробовали наши товары продовольственной группы, становятся постоянными клиентами.

Продукты высокой пищевой ценности для мясоедов и вегетарианцев

Ключевую позицию в ассортименте предложений занимают продажа сухофрукты и орехов. Пищевую ценность орехов составляют белки, жиры, углеводы. Ароматные, пикантные ядра содержат внушительный список витаминов, микроэлементов, незаменимых аминокислот, насыщенных, моно- и полиненасыщенных жирных кислот.

Орехи добавляют во многие блюда, употребляют как самостоятельный продукт. Они не теряют питательной ценности и удивительным образом сохраняют свои полезные свойства в течение целого сезона и даже дольше.

Калорийность и энергетическая ценность орехов очень высока. Небольшая горсть нескольких разновидностей этих плодов способна обеспечить калориями на целый день. Их используют в диетическом питании и в лечебно-профилактических целях.

Благодаря высокому содержанию белка и оригинальному вкусу, их обожают мясоеды и вегетарианцы. Орехи относятся к постной пище, а потому их допускается употреблять во время поста.

Уникальный баланс витаминов, белков и микроэлементов

В ассортименте самые полезные орехи: миндаль, арахис, кешью, фундук, фисташки, грецкий, бразильский, кедровый орех и другие экзотические виды. Каждый из них подарит невероятное многообразие вкусовых ощущений. Уникальный баланс белков, витаминов и микроэлементов принесет неоценимую пользу вашему здоровью. Уверены, что вам понравится качество, цена и скорость доставки.

ИП Абрамейцева Ольга Геннадьевна

ОГРНИП 320774600037732

ИНН 211160717287