Команда профессионалов "RoobIn" — это опытные единомышленники, объединённые общей целью. Их главнейшей задачей является привлечение внимания к вашему бизнесу, чтобы вы могли извлечь максимум выгоды. Для её решения подключаются специалисты различного профиля: менеджеры, маркетологи, SEO- и SMM-специалисты, дизайнеры, программисты, контекстные рекламщики, аналитики и контент-менеджеры. Все они имеют многолетний опыт в сфере комплексных коммерческих услуг.

Превосходство командной работы

В багаже компании — десятки уникальных проектов разной сложности. Успешно запущены игровые площадки, маркетплейсы, лендинги (LP), тематические платформы и корпоративные порталы. Регулярно осуществляется разработка и ведение сайтов (продающий дизайн и текст, кодинг, тестирование, микроразметка, создание отзывчивых интерфейсов — UX/UI и пр.), внедрение криптоалгоритмов, Digital-маркетинг. Всегда в приоритете системное исполнение с использованием прогрессивных технологий.

При продвижении веб-ресурса предпринимаются следующие действия:

  • Исследование рынка, поиск целевой аудитории.
  • Определение стратегии развития (выделяется УТП, выявляются конкурентные преимущества).
  • Составление плана согласно воронки продаж, консалтинг.
  • Сбор семантического ядра, подготовка технических заданий.
  • Проектирование/реконструкция, программирование, первичная оптимизация.
  • SEO, старт рекламных кампаний, вывод запросов в ТОП поисковиков.
  • Сквозная аналитика, применение BI-систем.

Сайт должен быть максимально релевантным и прибыльным. Для этого активно эксплуатируются современные маркетинговые инструменты: SEM, SERM, PR, раскрутка в соцсетях и мессенджерах, email-marketing, crowd-marketing, performance-marketing, call-tracking и др. Охватываются все каналы взаимодействия, добывается таргетированный трафик. В итоге выстраивается идеальная цепочка реализации (лидогенерация).

Комплексное продвижение выгоднее

Квалифицированные сотрудники "RoobIn" обладают безупречной репутацией в области интернет-маркетинга. Они ориентируются на результат, не завышают расценки и полностью открыты для клиента. Предоставляется детальная отчётность об их деятельности, а также информация, связанная с конверсией и окупаемостью ROI (ROMI).

При комплексном подходе происходит стабильный и прогнозируемый рост показателей, повышается узнаваемость бренда, увеличивается количество покупателей. Не стоит беспокоиться о чрезмерных тратах, ведь бюджет оговаривается заранее, а ресурсы можно масштабировать постепенно. Авторитетное агентство "RoobIn" поможет реализовать ваш бизнес-проект недорого и в кратчайшие сроки.