Для того чтобы бизнес был успешным, необходимо держать руку на пульсе времени и внедрять новые технологии. Одним из трендов в последние годы стала разработка приложений для смартфонов и другим мобильных устройств, которые позволяют быстро оформить заказ или проинформировать клиента. Это удобное и функциональное решение. Смартфоны сопровождают большинство людей повсюду. Соответственно, связь с людьми, установившими приложение, может поддерживаться практически круглосуточно. Программное обеспечение гораздо удобнее адаптивного дизайна сайта под мобильное устройство. В приложение проще войти, к тому же у него более развитый функционал.

Где заказать разработку приложения?

Создание приложения – сложный и многоэтапный процесс, который требует учета большого количества нюансов. Доверьте задачу профессионалам. Вы можете воспользоваться услугами компании Winfox. Оформите заказ на официальном сайте wnfx.ru. Компания разрабатывает приложения любой сложности для самых разных предприятий. Специалисты проводят аналитику и изучают особенности бизнеса, чтобы создать проект, который будет выполнять все необходимые задачи. Все приложения отличаются продуманной архитектурой и грамотно составленным кодом. Они функциональны и стабильны. Стильный дизайн и простой интерфейс делают приложения удобными в использовании. Разрабатываются они для разных платформ – IOS и Android.

Вы можете рассчитывать на техническую поддержку и развитие приложения после его разработки.

Преимущества приложений для бизнеса

Программы для мобильных устройств позволяют:

  • Сделать клиентов постоянными. Установив приложение, человек воспользуется им повторно.
  • Увеличить продажи. Приложение позволяет оптимизировать процесс заказа товаров или услуг.
  • Брендирование. Приложение может быть выполнено в корпоративных цветах, с использованием логотипа. Это делает фирму более узнаваемой.
  • Направленная реклама. Приложение может анализировать потребности клиента и предлагать ему товары и услуги, на основе полученной информации.
  • Обратная связь. Можно присылать уведомлению об акциях и специальных приложениях.
  • Постоянный доступ. Приложение приносит пользу, даже если оно используется в режиме оффлайн. В этом случае оно обычно применяется в качестве каталога товаров.
  • Доступ к информации пользователя (геолокации, телефонной книге или данным фитнес-браслета). Это позволяет предлагать подходящие услуги.

Разумеется, преимущества во многом зависят от разработчика. Поэтому сотрудничайте только с проверенными агентствами.

18+