Покупка нового автомобиля у многих людей ассоциируется с многочисленными положительными эмоциями. Только для покупки хорошего автомобиля нужно подобрать подходящий автосалон, что также сделать непросто. Особенно ввиду того, что в настоящее время на рынке представлено их огромное количество.

«МОТОР ЛЕНД» www.kia78.ru является официальным дилером авто КИА в СПб. Компания предлагает своим клиентам широкий модельный ряд машин южнокорейского производства.

Преимущество покупки авто у официала «МОТОР ЛЕНД» следующие:

  • всегда учитываются интересы клиентов;
  • гарантия отличного сервиса;
  • больший выбор актуальных моделей машин.
  • комплексные услуги по ремонту и обслуживанию;
  • высока скорость оформления документации;
  • присутствует масса разных комплектаций, действуют приемлемые цены на новые авто;
  • проведение тест-драйв, услуга trade-in и реализация б/у машин, подключение опций и установка дополнительных аксессуаров.

Причины купить КИА в «МОТОР ЛЕНД»

Каждая предлагаемая модель имеет стильный дизайн, мощный и экономичный мотор, отличается комфортабельным салоном и прекрасными техническими характеристиками. Современные КИА имеют богатое и качественное оснащение, что оценят даже самые требовательные покупатели. Также стоит отметить высокие ходовые качества и безопасность машин марки. Не зря они занимают одни из первых мест в международных рейтингах.

Покупатели с разным уровнем дохода смогут подобрать для себя подходящее авто. Ведь производитель предлагает много разных комплектаций в нескольких категориях. Чтобы ознакомиться со стоимостью каждой модели, можно ознакомиться с прайсом или уточнить информацию у менеджера.

KIA от официального дилера – правильное решение

Автодилер KIA в СПб предлагает своим покупателям только самые актуальные модели авто на выгодных условиях. Специалисты компании с удовольствием поведают о плюсах каждого выбираемого автомобиля и окажут помощь с выбором нужного варианта. После проведения тест-драйва многие покупатели принимают своё решение о выборе. Ведь только так можно почувствовать авто и понять правильность своего выбора, получив море положительных впечатлений.