Дизель-электростанции представляют собой агрегаты, вырабатывающие электроток благодаря преобразованию механической энергии в электрическую. В качестве основного достоинства таких устройств можно выделить независимость от отключений света. Ещё автономные агрегаты обеспечивают экономный и целенаправленный расход электричества.

В настоящее время аренда дизельгенератора является популярной услугой для многих организаций. Различные мероприятия либо стройплощадки нуждаются в разном количестве мощностей, а приобретение дорогостоящего оборудования может серьёзно ударить по бюджету любой организации. В подобных ситуациях аренда дизельных установок является оптимальным выбором. Компания АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» предоставляет услуги по аренде дизель-генераторов разных мощностных показателей, удовлетворяя потребности любых заказчиков. При нехватке мощности одной станции, можно арендовать несколько установок.

Приемлемые условия аренды электростанции предоставляют выбор оптимальной схемы расчётов. К тому же высокое качество оборудования и низкие цены аренды позволяют клиентам быть уверенными в его надёжности и неприхотливости. Теперь работа предприятия не будет парализована при внезапном отключении от электричества. 

В некоторых случаях приобретение генератора в 50 кВт не является оправданным. Особенно если необходимость в использовании оборудования – временное явление. Намного проще и выгоднее арендовать передвижную электростанцию либо стационарную модель и подключить всех электро-потребителей.  Причём все проблемы, связанные с обеспечением работоспособности агрегатов ложатся на плечи арендодателя. Сотрудники Джи Эм Центр также готовы доставить генераторы на объект к заказчику и произвести его подключение.

Компания Gm-gen предлагает комплекс услуг по автономному электроснабжению, предлагая аренду дизель-генераторных установок разной мощности. Клиенты могут рассчитывать на круглосуточное присутствие оператора и своевременное техобслуживание техники с использование качественных деталей. Если нужно, вместе с оборудованием предоставляется дополнительный бак и заправка дизтопливом. Аренда дизель-генератора от ДЖИ ЭМ ЦЕНТР – правильное решение.