Если было принято решение о том, чтобы создать сайт для бизнеса, стоит обратиться за помощью к специалистам веб-студии. Как найти подходящих специалистов? Далее в статье попытаемся с этим разобраться.

Если речь идёт о серьёзном проекте или интернет-магазине, лучше всего обратиться за помощью в веб-студию, а не пользоваться услугами фрилансеров. Для поиска хороши исполнителей необходимо ознакомится с портфолио подходящих веб-студий и прочесть клиентские отзывы. Найти их можно при помощи поисковых систем. Важно внимательно посмотреть сайты этих студий, после чего позвоните туда, где присутствует больше информации.

В веб-студию входит команда опытных разработчиков – вебмастера и дизайнеры, копирайтеры и программисты. Данные специалисты отвечают за разные этапы создания сайта. Каждый призван выполнять свою часть работы, решая поставленные задачи.

Преимущества работы с веб-студией workspace.ru следующие:

  • Профессиональный подход. Благодаря огромному опыту в реализации разных проектов и пониманию сути процессов сотрудники веб-студии готовы справиться с любыми по сложности проектами.
  • Гарантии. Все стадии создания сайта помечаются в договоре либо техзадании. Поэтому заказчик может с самого начала указать, что реализация определённых задач входит в общую стоимость разработки проекта.

Процессы разработки сайтов в хороших студиях обычно являются регламентированными, а также имеют фиксацию в документальной форме. Поэтому клиент в любой момент может узнать заранее о сроках реализации каждого этапа.

Выбор исполнителя для создания сайта

Как правило разработка любого веб ресурса в веб-студии начинается с заполнения брифа. Речь идёт о документе с подготовительной информацией. Обычно здесь прописывается тип сайта и выполняемые задачи, категория посетителей и информация о конкурентах.

Перед заключением договора о сотрудничестве часто проводится несколько встреч, что позволит определиться с дизайном, структурой и спецификой выполняемых работ. 

Важно помнить о том, что сайт требует постоянного обновления и продвижения. Имеется в виду появление нового контента, расширение возможностей и так далее. Поэтому эти задачи стоит так же доверить проверенным исполнителям.