Без видеонаблюдения сегодня не обходится ни один общественный, коммерческий или производственный объект. Устанавливаются камеры в домах, офисах, торговых точках и так далее.

Производитель систем видеонаблюдения TIGRIS в Воронеже предлагает приобрести камеры видеонаблюдения для различных систем, включая IP и AHD камеры, видеорегистраторы и комплектующие в широком ассортименте.

Если рассмотреть AHD камеры, это достаточно простые, но эффективные устройства, прекрасно справляющиеся с поставленными задачами. Чтобы подключить такие приборы, используется кабель и адаптер питания. Настройка также не занимает много времени. Производители предлагают AHD камеры с разрешением до 5 МП, что позволяет рассчитывать на неплохую детализацию объектов.

Компания TIGRIS в настоящее время по праву считается ведущим представителем рынка видеонаблюдения в Воронеже и прочих регионах страны. За долгое время нахождения на рынке было реализовано немало оборудования для систем безопасности. При необходимости специалисты компании готовы оказать помощь с подбором камер, видеорегистраторов и комплектующих для любых по сложности систем.

Камеры видеонаблюдения для улицы

Как показывает практика, видеонаблюдение для улицы используется чаще всего. При выборе такой камеры стоит обратить внимание на уровень защиты от пыли и влаги, учесть дальность ИК-подсветки и место установки. Для удобства монтажа лучше всего использовать распределительную коробку, чтобы скрыть все разъемы от попадания влаги.

IP-камеры

В последнее время огромной популярностью на различных объектах пользуются сетевые IP-камеры. Оборудование отличается широкими возможностями, которые ранее были недоступны. Устройство имеют высокое разрешение, что позволяет рассмотреть лицо человека и прочие детали. Они подходят для установки, как на улице, так и внутри помещения. Для этого нужно подобрать подходящую модель камеры и требуемое оборудование.  Выполнять монтаж IP-камер стоит доверить профессионалам. Наличие такого видеонаблюдения обеспечит безопасность любого по размерам объекта.

18+