Облачный хостинг, как прочие клауд технологии, в последнее время все больше засуживают внимания. Речь идёт про одновременное использование ресурсов от нескольких серверов. Особенностью облачного хостинга является возможность приобретение необходимое количество ресурсов и оплата услуг, в зависимости от загруженности сервера.

Заказывая виртуальный сервер, необходимо лишь подобрать размер дискового пространства. А оплата будет зависеть от того, сколько времени работы процессора было потрачено на работу. Таким образом, чем выше посещаемость, тем больше требуется ресурсов серверов.

Сервис ultravds.com предлагает своим клиентам настоящий облачный VDS хостинг. Клиенты могут рассчитывать на следующие плюсы:

  • подключение за несколько минут;
  • три дня бесплатного тестового периода; 
  • скорость соединения до 200+ Мбит/с;
  • отсутствуют ограничения траффика;
  • лицензия vdswindows включена в услугу.

Преимущества облачного хостинга

Доступность. Все сайты доступны круглые сутки. Для работы хостинга используются ресурсы большого количества серверов;

Гибкость. Возможность подобрать оптимальное решение под потребности определенного ресурса;

Надежность. Все предлагаемые облачные vds работают стабильно при любых условиях. Один сервер обеспечивает вычислительные ресурсы, второй произведёт резервирование, а третий, при необходимости, осуществит быстрое восстановление копии.

Оплата. Клиент оплачивает лишь те ресурсы, которыми пользуется. При недостатке, в любой момент можно добиться улучшенной работы облачного хостинга.

Облачный сервис от ultravds.com

Компания предоставляет услуги качественного и надежного VDS хостинга с тестовым периодом и умеренной стоимостью. К тому же клиенты могут рассчитывать на высокое качество уровня обслуживания, техподдержку и постоянную доступность ресурса. Центры обработки данных находятся в надёжных местах, что позволяет добиться высоких показателей надёжности и защищённости, обеспечивая стабильную работу серверов. Пользователь платит только за используемые ресурсы, что позволяет избежать необоснованных расходов.

18+