Услуги по доставке грузов в последнее время являются очень популярными. Многие организации специализируются на их предоставлении. Только не все ответственно относятся к взятым обязательствам.

Гуанчжоу Карго является известной логистической компанией, которая отправляет разные грузы из Китая в страны СНГ. Также стоит отметить такую услугу, как выкуп товаров в качестве посредника с известных китайских маркетплейсов – таобао, 1688 и алибаба. Более подробную информацию об этом можно получить по ссылке guangzhou-cargo.ru.

Преимущества Гуанчжоу Карго следующие:

  • быстрое получение товаров из Китая;
  • проверка продавцов и качество продукции, не покидая пределов дома;
  • поиск и доставка требуемых товаров заказчику;
  • решение всевозможных юридических вопросов;
  • экономия времени на поиске нужной продукции по прибытию в Китай.

Сопровождение сделки в качестве посредника

Компания Гуанчжоу Карго осуществляет оптовый выкуп товар из 1688 на выгодных условиях. Очень часто продукция закупается у разных поставщиков. Поэтому актуален вопрос: «как совершить покупку и стать жертвой мошенников?». Избежать вероятных убытков поможет надежный партнёр, находящийся на территории Китая. Он осуществит анализ поставщиков, поможет сэкономить и избежать рисковать, сопроводит сделку до отправки продукции в РФ. 

Налаживание отношений с поставщиком

Случаются разные проблемы с китайскими интернет-магазинами. К тому же проверить поставщика, находясь за тысячи километров и в другой стране, очень сложно. Для чего нужно прибыть в Китай и потратить на это несколько дней. При возникновении споров, их разрешение может затянуться на больший период. Специалисты компании Гуанчжоу Карго быстро решат текущие вопросы и с небольшими финансовыми затратами для клиента.

Проверка груза

Если упустить данный нюанс, можно получить бракованный товар или вообще не соответствующую продукцию. Посредник быстро справиться с данной проблемой.

Контроль на всех этапах доставки

Вряд ли клиент согласится ждать товар несколько месяцев. Данное мероприятие позволит получить продукцию быстро и в указанные сроки. Чтобы компания придерживалась сроков, нужен постоянный контроль. С этой задачей успешно справиться посредник.

18+