Требования к функциональности кассового оборудования предполагают использование так называемых онлайн-касс. Что позволит предпринимателям выдавать чеки и сообщать в налоговую сведения с каждой продажи. Поэтому возникают вопросы, касающиеся выбора и приобретения онлайн-касс под определённые потребности ТТ.

Онлайн-магазин kassoff.ru предлагает огромное количество различных наборов и инструментов для ведения торговой деятельности: онлайн-кассы и сканеры штрихкодов, принтеры этикеток и чековые ленты, терминалы и многое другое. Выбрав подходящую рубрику, можно найти популярные товары от ведущих производителей. К примеру, на странице https://kassoff.ru/catalog/onlayn_kassy/ представлен широкий ассортимент онлайн касс. Продукцию предлагает ООО «КАССОФФ». Юридический адрес: 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко д.2 кор. 6 Э 9 П 1 К 16 ОФ 31 (ОГРН1197746387112; ИНН 7734426490).

Особенности выбора

Продавцы кассовой техники стараются по максимуму разрекламировать реализуемый товар. Поэтому не все предприниматели могут понять, как выбрать подходящий терминал, а также сэкономить на его приобретении без потери в функционале. Ведь никто не хочет приобрести дорогостоящую технику, перегруженную массой ненужных сервисов. Сэкономить так же не получится, ведь прибор с ограниченным функционалом более опасный. С его помощью легко заработать проблем с фискальными органами.

Для небольшой ТТ

Чтобы принять решение о выборе подходящей онлайн-кассы, нужно помнить о том, что данная ТТ имеет небольшой ассортимент продукции и немного покупателей. У неё часто отсутствует стабильный доступ к Сети, и нет необходимости перемещать кассовый аппарат на протяжении рабочей смены. Поэтому в качестве выбираемого устройства вполне подойдёт POS-терминал. Оборудование отличается небольшими габаритами и приемлемым функционалом.

Для розничной торговли

Большие торговые предприятия требуют хорошей пропускной способности оборудования, что касается скорости обработки и распечатки чека. В противном случае возникают очереди, и падают продажи. Немаловажный критерий кроется в возможности работать с базой данной продукции. Оптимальным вариантом станет фискальный регистратор, работающий вместе с ПК.