Выездной шиномонтаж недавно появился на рынке услуг, но благодаря многочисленным преимуществам он популярным среди многих автовладельцев. С его помощью можно сэкономить немало времени и сил. Если в пути было повреждено колесо, специалисты ikoleso24.ru окажут реальную помощь. Сервис работает в круглосуточном режиме, без выходных и праздников.

Круглосуточный шиномонтаж с выездом призван помочь водителям, которым необходимо в срочном порядке отремонтировать или заменить колёса. Услуги предоставляются в любом районе Москвы. Мастера службы в указанное время прибудут к нужному месту, справятся с повреждениями либо произведут смену шин. Как правило, на приезд бригады требуется не более 40 мин. Всё будет зависеть от местонахождения авто и ситуации на дороге.

Услуги мобильного шиномонтажа очень удобные. Автовладельцу не придётся стоять в очереди для проведения ремонта или сезонной смены резины. Наличие современного оборудования позволит выполнить все необходимые мероприятия быстро и качественно. Чтобы вызвать специалистов, необходимо оставить заявку на сайте или связаться с менеджером.

Преимущества выездного обслуживания от ikoleso24.ru:

  • Гарантии качества. Все операции, которые выполняют мастера, направлены на продолжительный эксплуатационный срок. Сервис предоставляет гарантию до 90 дней на проводимые работы;
  • Широкий перечень услуг. Выездной шиномонтаж предполагает выполнение того же объёма работ, что и обычная шиномонтажная мастерская;
  • Удобная форма оплаты. У автовладельцев есть возможность оплачивать услуги разными способами: наличными или картой банка, используя терминал.
  • Хорошее обслуживание. Мобильный шиномонтаж работает в круглосуточном режиме, бригада мастеров быстро прибудет на место и осуществит требуемые ремонтные операции.

Очень часто проколы, порезы и прочие проблемы с колёсами настигают автовладельцев врасплох. Это может произойти в разгар рабочего дня или по пути на работу. В ситуации поможет мобильный шиномонтаж ikoleso24.ru. Профессионалы справятся даже с самыми сложными проблемами, например, повреждением легкосплавного диска или боковым порезом. Автовладельцу остаётся заниматься решением важных проблем, не переживая за ремонт колес.