Многие люди рискуют, покупая квартиры. Они просто не задумываются над тем, какими могут быть последствия небрежного отношения к тем или иным юридическим аспектам. Покупатели верят продавцам «на слово» и не проводят должную проверку, при этом экономя и на риелторе. Такой подход далеко не всегда оправдывает ожидания и оказывается экономически целесообразным. Проверка квартиры на юридическую чистоту – это база. Не стоит полагать, что процесс сложный и трудоемкий. Достаточно просто обратиться за помощью к специализированным сервисам, подробнее по ссылке https://dominfo.ru/proverka-kvartiri.

Чем может помочь потенциальным пользователям проект «Доминфо»?

 Это сервис, который проверяет недвижимость в режиме онлайн по 27 базам. В этом случае можно получить доступ к исчерпывающей и достоверной информации. Чтобы инициировать проверку «здесь и сейчас», просто перейдите по ссылке https://dominfo.ru.

Услуга отличается доступностью, если проложить аналогию с потенциальными рисками и потерями. Не обязательно проверять все объекты. Достаточно выбрать один, который идеально подходит потребности. Проверка недвижимого имущества возможна в любое время. Она будет осуществлена всего за 48 часов.

Квартиру проверяют по таким пунктам, как залог, арест, наличие судебных ограничений, личные данные владельцев, история, занесение в чёрные списки, проверка застройщика и прочие важные моменты. Сервис уникален тем, что он создан не дилетантами, а опытными юристами, или профессионалами своего дела. Он учитывает большое количество нюансов, на которые простой обыватель просто может не обратить внимание.

В рамках проекта «Доминфо» также можно в оперативном режиме получить доступ к выписке из ЕГРН, с печатью. Для этого просто перейдите по ссылке https://dominfo.ru/vypiska-egrn.

Проверка на юридическую чистоту – это не роскошь, а острая необходимость. Покупателя может поджидать очень много проблем. Предупредить большое количество таковых можно за оптимально короткий промежуток времени. Поспешите воспользоваться такой возможностью.