Сегодня многим компаниям приходится переходить на удалённый режим работы. Именно поэтому онлайн-сервисы переживают пик востребованности. Доставка документов курьером, а также грузов, пользуется колоссальным спросом.

В рамках современности немало компаний, оказывающих подобные услуги, но доверять ценные бумаги стоит лишь проверенным и надёжным представителям рынка. К числу таковы можно отнести курьерскую компанию Dimex. Давайте более детально ознакомимся с выгодами и преимуществами сотрудничества.

Курьерская компания Dimex работает на рынке услуг более 22 лет. Цифра поражает. За это время были разработаны успешные алгоритмы, эффективные маршруты, налажены коммуникации и создана грамотная стратегия взаимодействии с клиентами. Последние могут рассчитывать на оперативность оказания услуг и качественный сервис. Основной вид деятельности компании – экспресс доставка почты и курьерская доставка грузов по России и зарубежью. География оказания услуг предельно широка.

В связи с пандемией, большинству пришлось подстраиваться под новые обстоятельства. С доставкой документов проблем не возникло. Эту задачу успешно взяли на себя опытные курьеры. Спрос на доставку в городе и за его пределами значительно возрос. Однако компания Dimex успешно справляется с объёмом. Цены на быструю доставку, ввиду сложившейся ситуации, стали более доступными.

Компания предлагает не только экспресс доставку, но и широкий спектр дополнительных услуг. К числу наиболее популярных, стоит отнести:

  • Курьерскую доставку вне рабочего времени;
  • Доставку пакетов и грузов лично в руки;
  • Приоритетную курьерскую доставку;
  • Курьерскую доставку в выходные дни;
  • Вызов курьера в режиме онлайн. Это касается населённых пунктов, в которых расположен офис фирмы;
  • Доставку курьером по городу;
  • Доставку цветов, подарков, а также документов;
  • Доставку грузов по территории России в рамках экономичного тарифа. Стоимость услуги минимизируется ввиду увеличения срока;
  • Массовую доставку.

Перечень далеко не исчерпывающий. Выбор в пользу сотрудничества с компанией Dimex более чем очевиден. Компания обеспечит не только оперативность, но и гарантии сохранности. На предмет целостности груза можно не переживать. Многолетний положительный опыт взаимодействия с клиентами сделал своё дело. Компании Dimex можно доверить даже самые сложные задачи.

18 +