Таиланд можно смело назвать одним из наиболее популярных туристических направлений. В эту страну каждый год приезжают миллионы туристов, без преувеличений. Таиланду действительно есть чем их удивить и порадовать. Он выделяется многообразием увлекательного досуга на любой вкус.

Среди всех курортов можно выделить Паттайю. Многие путешественники выбирают именно этот курорт среди множества других. О том, что нового можно увидеть в Паттайе в 2020 году расскажет ссылка https://vn-trip.ru/pattayya-2020-chto-novogo-nashi-otzyvy/.

Паттайя – это столица Тайланда. Она выделяется своей яркой ночной жизнью. Здесь получится реализовать все свои скрытые и тайные желания. При этом возможности для качественного семейного отдыха также имеются. Понятно, что идеальных курортов не бывает. Однако Паттайя привлекает именно своей «сборной солянкой». В этом случае положительные эмоции уж точно будут гарантированы.

Паттайя – это город удивительных контрастов. Многих привлекает именно этот факт. Здесь можно неустанно удивляться картинке или происходящему.

За последние годы город кардинально преобразился. Он осовременился и стал более комфортным. Здесь много торговых центров и гипермаркетов. В отелях путешественников будет ожидать качественный сервис и максимальный комфорт. Практически «на каждом углу» можно встретить уютные кафе, шикарные рестораны, ночные клубы и не только. В городе довольно низкие цены на продукты, одежду, проживание и экскурсии. Нужно лишь просто добраться сюда. В Паттайе можно качественно и интересно отдохнуть за минимальную сумму.

В Паттайе путешественникам доступны сотни увлекательных экскурсий. Здесь будет хорошо всем, кто интересуется экзотикой, природой и красивыми ландшафтами, древней архитектурой и историей, восточной кухней и хорошим шоппингом. В Паттайе найдут чем себя занять и ценители активного отдыха, и те, кто предпочитает в большей степени спокойное времяпровождение. Отпуск на этом курорте оставит после себя море впечатлений, в этом можно не сомневаться. Город очень колоритный и разносторонний. Он процветает и развивается.

18 +