Услуги по перевозке грузов являются актуальными для многих ситуаций. Речь идёт о переездах, доставке грузов, перевозке техники и предметов. Чтобы все операции происходили быстро, безопасно и на высшем уровне, их реализацию стоит доверить специалистам компании грузотакси чебоксары.

Новый представитель отрасли грузоперевозок

"Грузотакси 21" предлагает услуги по доставке грузов и вещей по городу на газелях. В качестве дополнительного сервиса стоит выделить переезды квартир и офисов. Также стоит выделить услуги грузчиков. В компании строгий отбор персонала, поэтому можно рассчитывать на его ответственность и порядочность. Грузоперевозки осуществляются по всем районам Чувашии.

Грузотакси предоставляет не просто услуги газели. Речь идёт о комплексном подходе при выполнении грузоперевозок. Если появилась необходимость перевести вещи, мебель или быттехнику, достаточно связаться с представителями компании по телефону и оговорить условия сотрудничества.

За погрузку и разгрузку вещей также не стоит переживать, за данные мероприятия отвечают опытные бригады грузчиков. Они имеют достаточно опыта и действуют согласно должностной инструкции. Клиенты могут рассчитывать на аккуратную упаковку вещей, их погрузку в такси и выгрузку в месте прибытия. Затем грузчики выполнят подъём на требуемый этаж, даже при отсутствии лифта.

Кроме этого, клиенты могут воспользоваться услугами по вывозу строительного мусора, сборке или разборке мебели, проведении демонтажных операций. В общем, с любыми заботами, касающимися переезда в Чебоксарах, с легкостью справятся сотрудники «Грузотакси 21»

Преимущества услуг грузового такси:

  • Доставка грузов потребителю в пределах любых расстояний;
  • Высокая скорость транспортировки и профессионализм водителей;
  • Исправное состояние транспорта. Используемые для перевозок газели находятся в отличном техническом состоянии. Перед выездом транспорт проходит ежедневный осмотр. Любые поломки устраняются в обязательном порядке;
  • Опытные грузчики и широкий спектр предоставляемых услуг.

При переезде офиса или квартиры, покупке крупного товара или техники, грузотакси станет незаменимым помощником. Ведь с его помощью можно быстро перевезти разные грузы, причём сделать это быстро и недорого.

18+