Китайские товары в настоящее время пользуются просто колоссальным спросом. Такая тенденция присутствует ввиду наличия оптимального тандема стоимости и качественных характеристик. Однако доставить товар в пункт назначения без проблем не так просто. Важно найти надёжного и проверенного посредника. К числу таковых можно отнести компанию «Гуанчжоу Карго», больше подробностей по ссылке guangzhou-cargo.ru.

Если интересуют еженедельные отправки из Китая, выбор в пользу указанного представителя рынка очевиден. Это может быть и малогабаритная посылка, и контейнер на несколько тонн. Товар будет доставлен в пункт назначения в указанное время. Погрешность не будет значительной. Исключение могут составлять лишь форс-мажоры. Речь идёт о комплексной услуге.

В стоимость входит таможенная очистка; проведение проверки товара на целостность, качество и количество; хранение на складе, погрузочно-разгрузочные работы; предоставление детальной отчётности, а также услуг переводчика. Если поставщик оказался ненадёжным, не выполнил условия соглашения либо прислал брак, компания «Гуанчжоу Карго» решает все вопросы за свой счёт. В этом случае посредник выступает в роли гаранта.

К числу ключевых преимуществ сотрудничества с компанией «Гуанчжоу Карго» можно отнести:

  • Наличие постоянного штата квалифицированных специалистов и комплексного подхода;
  • Качественная консультационная поддержка на этапе поиска и покупки товара;
  • Наличие собственных складов в рамках логистических центров Китая;
  • Точное соблюдение сроков доставки;
  • Доступная цена на услугу;
  • Наличие индивидуального подхода к нуждам клиентов;
  • Способность решить проблемы с поставщиком и представителями таможни за оптимально короткий промежуток времени.

Компания «Гуанчжоу Карго» позволит быстро найти нужный товар в Китае и получить его в личное пользование, исключая бюрократические проволочки и различные юридические моменты. Если стоит задача найти надёжную транспортную компанию, или партнёра на долгосрочную перспективу, выбор в пользу «Гуанчжоу Карго» более чем очевиден.