Люди современности предпочитают черпать информацию из сети. Это касается всех актуальных вопросов и тематик. Однако надёжных источников информирования не так много. Часто информация верная, но устаревшая. Именно поэтому проект Неолурк привлёк внимание общественности. Это вики портал, который не прекращает развиваться и пополняться качественным контентом ни на минуту.

Здесь собраны просто огромные массивы информации. Сведения актуализируются в режиме «нон-стоп». Если стоит задач найти исчерпывающиеся и при этом реалистичные факты, прежде всего, обратите внимание на Неолурк. Убедитесь в этом лично. К примеру, информация о ГретеТунберг может показаться привлекательной всем, кто интересуется экологией и политикой. Последние новости доступны по ссылке http://neolurk.org/wiki/Грета_Тунберг.

Для кого сайт Неолурк? Он для тех, кто не хочет стать заложником стереотипов и устоявшихся канонов. Он для авторов и соискателей информации, которые готовы и хотят увидеть нестандартный взгляд на привычные ситуации. Здесь каждый может проявить креатив и раскрыть собственный писательский талант.

Алгоритм работы предельно прост и доступен в понимании. Авторы пишут только о том, что им нравится, в такой подаче и форме, которая им импонирует в большей степени. Табу и ограничений практически нет. Автор должен добавить больше подробностей и конкретики пруфы, видео и картинки.

Статью может просмотреть каждый желающий, при этом не только прочитать таковую, но и внести свои правки, если написанное не соответствует действительности по его мнению. Автор таковые может принять или поправить.

Неолурк стремится быть впереди. Здесь реализуются только самые смелые, интересные и свежи идеи. Система оценки статей тоже уникальна. Авторы могут рассчитывать на награды и приятные бонусы. Проект предлагает систему самомодерации, прозрачность админов, уникальный формат статей, нестандартный набор функций движка MediaWiki и не только. Стоит сказать, что это лишь начало пути.

Со временем проект будет ещё более интерактивным и свободным. Он уже получил немало положительных откликов от самых разных групп. Негативная реакция также встречается, но это скорее исключения и правил.

Проект Неолурк стал своеобразной площадкой для креатива, где каждый может проявить себя и рассказать о собственной позиции.

18+