Фанаты футбола со всего мира ожидают розыгрыша ЧЕ по футболу. Он состоится совсем скоро, в июне текущего года и продлиться ровно месяц. На стадии отбора находятся 55 сборных. Стоит отметить то, что впервые истории первенства, мероприятие пройдёт сразу в 12-ти городах. Данное решение приняли из-за важного события – 60-летия европейских чемпионатов.

Билеты на Евро 2020 уже можно купить, начиная с декабря. Условно все они делятся на три категории, на что влияет расположение мест на трибунах. В принципе, это также зависит от особенностей определенного стадиона. Если не получилось приобрести билеты на ЧЕ, поспешите это сделать на сайте biletkassir24.ru. Не стоит в этом случае рассчитывать на уличных торговцев и на сомнительных сервисах. Нередко здесь предлагается низкая стоимость, но высока вероятность мошенничества. Важно быть бдительными, чтобы не расстаться с деньгами понапрасну. Иначе будет очень обидно.

Стоимость билетов на ЧЕ 2020

УЕФА поделила стадионы, которые принимают матчи соревнования, на сектора в зависимости от финансовых способностей населения. В итоге, матчи в Баку, Бухаресте и Будапеште обойдутся дешевле, чем в других городах. В продаже присутствуют билеты на центральных и угловых трибунах, а также за воротами. Последние варианты являются самыми доступными.

Где приобрести билеты?

Чтобы купить билеты на футбол, достаточно посетить специальный ресурс УЕФА. Предполагается, что один человек может приобрести лишь четыре билета на одну встречу. Присутствуют и ограничения: не получиться сделать заявку сразу на несколько, проходящих в один день. К тому же выделиться определённое число билетов для болельщиков в колясках и инвалидов.

Первая стадия продажи состоялась летом, буквально за год до начала ЧЕ 2020. После чего заявки фанатов были отклонены или приняты. Второй этап продажи проходил в декабре, непосредственно в период жеребьевки финальной стадии турнира. В это время поступают в продажу билеты для поклонников сборных, пробившихся на ЧЕ. При этом болельщики, чьи сборные не попали в финальную стадию, также могут делать заявки на матчи.

18 +