Перевод бухгалтерии 1С в облако направлено на развитие безопасности, а также мобильности предприятия. За счёт мощности интернет сетей можно не только сэкономить на лицензировании бухучета, но защитить информацию компаний от уязвимостей нестабильности работы компьютерной техники.

Компания «Инфинити» специализируется на поставках и внедрении автоматизированных учётных систем на платформе 1С. Больше информации об этом на странице https://arenda-it.ru/1s-oblako. Особенность предлагаемой модели в том, что заказчиками приложений могут выступать крупные предприятия и небольшие организации.  Приложение отличается промышленной IT инфраструктурой, а подключение осуществляется через интернет. Благодаря такому подходу клиенты могут рассчитывать на повышение мобильности и минимизации расходов, сосредоточившись на основном роде деятельности.

Преимущества 1С в облаке

Аренда 1С в облаке подойдёт любым компаниям. К тому же тестовый период является полностью бесплатным. Явные достоинства услуги:

  • легкий перенос данных в интернет и настройка учёта;
  • качественное подключение требуемого оборудования;
  • круглосуточная поддержка пользователям;
  • высокий уровень конфиденциальности и безопасности работы.

Огромное количество стандартных бизнес схем могут легко перейти на использованиеоблачного 1С. Существуют и специфические виды бизнеса, которым также подходит использование такого решения.

Аутсорсинг.  Организациям, которые занимаются бухгалтерским аутсорсингом, хорошо подойдёт аренда 1С в облаке благодаря:

  • возможности выполнять создание и настройку большого количества независимых баз 1С;
  • экономии средств на применение серверных мощностей, требуемых для поддержки работы софта всех клиентов структуры;
  • предоставление качественных консультаций, касающихся бухгалтерии.

Малый торговый бизнес. Небольшие торговые организации смогут оценить преимущества аренды облака за счёт его гибкости и доступности. 

Интернет-магазины. Ведение отчетности для онлайн бизнеса является естественным процессом благодаря сочетанию расходов, связанных с доступом к Интернету.