Принято считать, что городские жители нечасто съезжают с городских улиц на бездорожье, поэтому им стоит обращать внимание на легковые авто. Только как объяснить популярность кроссоверов среди городских водителей? Всё очень просто. Паркетники являются универсальными машинами, поэтому подходят не только для эксплуатации в урбанистической среде, но и хорошо справляются с просёлочными дорогами. Стоит только подобрать соответствующую модель.

Немного о кроссовере от Инфинити

Обновленный INFINITI QX60 является красивым и эффектным семиместным кроссовером. Кроме внешнего преображения, расширился диапазон кузовной окраски, что увеличило возможности для выбора. Купить Инфинити QX60 в автосалоне «У Сервис+» не проблема. Здесь японский автомобиль представлен с хорошей выгодой.

QX60 оснащён системой полного привода, поэтому прекрасно подойдёт для отечественных дорог, учитывая их качество и особенности. Стоит отметить хорошую плавность хода авто, независимо от качества дорожного полотна. Также внимания заслуживает полностью новая ходовая система и улучшенная коробка передач.

Внедорожники для города

«Паркетники» как класс, появились относительно недавно, но успели стать популярными и востребованными. Многие люди оценили их возможности: хорошую проходимость, просторный салон, вместительное багажное отделение, стильный дизайн и так далее. Такие автомобили прекрасно подходят людям, которые хотят комфорта при передвижении. Ведь они отличаются лёгкостью управления и манёвренность. Современные модели комплектуются мощными, но экономичными моторами, что позволяет не переживать о расходе топлива и смело отправляться в далёкие путешествия.

При выборе кроссовера стоит обратить внимание на такие параметры:

Проходимость. Машина должна иметь достаточный клиренс, это позволяет преодолевать различные препятствия. Также стоит отметить наличие полного привода, что отражается на управляемости и качестве езды.

Вместимость. Речь идёт об универсальном автомобиле, поэтому он должен подходить не только для поездок, но и перевозке грузов. Трансформация салона является дополнительным бонусом.

Опции. Кроссоверы – современные машины, поэтому оснащаются всеми актуальными функциями, без которых водители уже и не могут обходиться.