Древесно-полимерным композитом принято называть древесину, которая смешивается с мономерами. В дальнейшем состав подвергается полимеризации и экструзии. В результате произведённых манипуляций, он и приобретает уникальный набор характеристик. Террасная доска может похвастаться широким набором выраженных преимуществ. Она отличается высоким порогом надежности и устойчивости к влаге. Ею принято оборудовать террасы, отсюда и одноимённое название.

Работы по монтажу ДПК

Многие люди полагают, что работать с деревом довольно просто. Однако это не совсем так. От правильности монтажа древесно-полимерно материала зависит долговечность эксплуатации. В этом случае присутствует немало нюансов. Необходимо быть знакомым с технологией и иметь опыт решения аналогичных задач. Сделать покрытие качественным и долговечным не составит труда. Монтаж террасной доски https://latitudo.ru/services/montazh-terrasnoy-doski-iz-dpk/ из ДПК в Москве.

Монтаж террасной доски (декинга) из ДПК

Монтаж террасной доски требует исключительно профессионального участия. Материал стоит денег, поэтому рисковать нежелательно. Всё же лучше доверить работу опытным специалистам, которые быстро справятся с задачей и гарантируют результат. Желательно отдать предпочтение профессиональным монтажным бригадам, которые специализируются исключительно на ДПК.

Обратите внимание на предложение от компании «Латитудо». Сервис предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества. Стоимость услуги не станет тяжким бременем для бюджета. Организация оказывает весь комплекс работ по монтажу древесно-полимерного композита. Кроме того, компания предлагает также приобрести материал без монтажа.

Цены на монтажные работы

Стоимость монтажных работ – это нестабильный показатель. Цена может отличаться кардинально. Всё будет зависеть от объёма и сложности работ, а также используемого материала. Для расчёта упрощенной сметы, можно перейти на сайт latitudo.ru и воспользоваться онлайн-калькулятором. Расчет не займёт много времени. Таким образом, получится моментально сориентироваться в ценах и «прикинуть» бюджет.