Всё меньшее количество людей решается на то, чтобы выполнять ремонт квартиры своими силами. Ведь мероприятие весьма рискованное, требует немало времени и денег, а также не гарантирует положительного результата. Поэтому для проведения ремонтных работ лучше обратиться к профессионалам. Никона Строй является организацией, которая занимается ремонтом квартир и офисов под ключ. Предлагает создание дизайн-проектов, бесплатный выезд замерщиков, гарантию, скидки и удобные варианты оплаты.

От того, насколько правильно выбран исполнитель будет зависеть качество и сроки ремонта, а также итоговая стоимость ремонта. Большое значение имеют примеры выполненных работ. Хорошо, если их можно посмотреть непосредственно на объекте или на сайте организации.

Выполнение ремонта «под ключ» предполагает такие работы:

  • монтаж и демонтаж перегородок;
  • прокладка коммуникаций, отопительных и водопроводных систем;
  • оштукатуривание поверхностей;
  • протяжка кабелей и монтаж электроустановочных приборов;         
  • чистовые работы и так далее.

Как определиться с типом ремонта?

Стоимость выполняемого ремонта зависит от таких факторов, как: сложность и количество операций; стилистика интерьера; качество используемых материалов; общее состояние объекта; порядочность мастеров.

Ремонт под ключ бывает не только капитальным, но и косметическим. Правильное применение декора, а также архитектурных сочетаний может существенно изменить восприятие помещения, а также избежать сноса перегородок. Если обратиться за помощью к специалистам, можно рассчитывать на хороший результат. Можно быть уверенными, что будут учтены основные вкусы и пожелания, включая качественный ремонт.

Преимущества ремонта под ключ

В качестве важного плюса выступает то, что дизайнерами создаются проекты по требованиям заказчика, после чего мастера воплощать идею в реальность. Опытные строители без особого труда сформируют идеальный интерьер в любом стиле. Причём ремонт «под ключ» может выполнять не только в домах и квартирах, но и офисных помещениях, а также развлекательных центрах. В качестве достоинства выступает стабильность проведения работ, а также получение требуемого результата. К тому же услуги предлагают профессионалы, поэтому можно не переживать за результат.