Сумки - это необходимый аксессуар, который всегда востребован. Это означает, что он может стать хорошей основой для бизнеса, если оптовые условия его покупки будут выгодными. Такие и предлагает своим покупателям интернет-магазин "ДивоСумки".

В этой торговой точке предприниматель может найти изделия от таких известных китайских брендов, как Velina Fabbiano, Farfalla Rosso, Polina & Eiterou (Balina), Applaud, Paul Danny, Gilda Tohetti, Batty и других. Благодаря прямым поставкам интернет-магазин предлагает низкие цены, что в сочетании с выгодными условиями доставки делает сотрудничество с ним максимально комфортным для предпринимателя.

В магазине "ДивоСумки" постоянно проводятся выгодные акции и распродажи, регулярно пополняется ассортимент (это всегда не менее 1500 моделей), а заказы обрабатываются и отправляются максимально быстро.

Регистрация на сайте, которая обязательна для совершения покупки, не занимает много времени. Заказчику становятся доступны оптовые цены, после чего он может начинать формирование заказа. Чтобы считаться оптовиком, он должен сделать заказ не менее, чем на 10 тысяч рублей. Отправка производится при условии 100% предоплаты.

В случае обнаружения брака, гарантируем обмен на аналогичный товар или вернем стоимость. Для этого Вам необходимо связаться с нами течение 14 дней. Товары, приобретенные по акции, могут быть возвращены только в случае обнаружения явных дефектов, после разговора с представителем компании.

В ассортименте магазина есть сумки из искусственной и эко-кожи, а также замшевые, тканевые и лакированные изделия. Тоут, хобо, бочонок, кросс-боди и другие модели в широком ассортименте позволят привлечь внимание покупательниц.

"ДивоСумки" предлагают выгодные условия для дропшиппинга и совместных покупок, женщины могут обратить внимание на классические и повседневные варианты, миниатюрные клатчи, объемные шопперы. Тем, кто любит эко-сумки, также есть из чего выбрать. Доставка осуществляется транспортной компанией, которую выбирает клиент, и по ее тарифам.

Подписка на рассылку позволяет получать информацию о новых поступлениях и выгодных акциях, что делает сотрудничество с интернет-магазином еще более комфортным. С "ДивоСумками" бизнес по продаже женских аксессуаров легко превратить в процветающее дело, которое приносит высокий доход.

ИП Онищенко Виталий Валерьевич

ИНН: 312342971571

ОГРНИП: 315366800086998

Адрес: г. Москва, ул. Михневская, 8