Допуском СРО является разрешение о допуске организации на выполнение определенных типов работ. Документ определяет соответствие организации стандартами саморегулирующей организации. Чтобы получить допуск сро строителей, необходимо перейти на сайт docberi.ru. Здесь представлены подробные сведения по данному вопросу.

Допуск СРО основной документ, дающий право на выполнение операций в данной сфере. Чтобы осуществить безопасную деятельность в сфере строительства различных объектов. По действующим нормам получить свидетельство о допуске СРО должны компании и частные предприниматели, занятые в сфере.

Преимущество получения допуска СРО:

  • минимальный пакет документации без необходимости нотариального заверения;
  • высокая скорость оформления;
  • минимизация бюрократических издержек;
  • высокая ответственность участников СРО за выполненную работу.

На получение документа может рассчитывать юридическое лицо, соответствующее основным требованиям, обозначенным законодательством. Нужно отметить, что осуществить оформление свидетельства можно в любом регионе. Строительная организация может рассчитывать на получение допуска в одном районе, а пользоваться в другом месте страны. Также отсутствуют ограничения, касающиеся оформления нескольких СРО по различным видам работ. При этом запрещается получать несколько допусков на осуществление услуг одного вида.

Что обеспечивает допуск?

Наличие документа позволяет выполнять различные строительные операции, а также защищать собственные интересы, получать сведения о важных новостях отрасли, принимать участие в тендерах и прочих мероприятиях.

Онлайн оформление СРО 

Чтобы оформить СРО в режиме онлайн, нужно следовать такому алгоритму:

Перейти на сайт docberi.ru и заполнить заявление. Сотрудники компании окажут помощь со сбором документации, подбором СРО и оформлением членства. Обучат персонал, обеспечат внесение в НРС и допуски СРО за минимальные сроки. В трёхдневный срок курьер выполнит доставку свидетельства по указанному адресу.

Сотрудники docberi.ru проконсультируют по любым вопросам, касающимся сбора документов, и помогут избежать лишних сложностей с оформлением допуска. Доверяйте только профессионалам.