Бульдозер напрокат

В стране осуществляется стремительное строительство различных объектов. Процесс сложный и трудоемкий, но благодаря использованию современной техники проходит достаточно быстро и продуктивно. Только вот стоит она немало, потому не каждая организация может рассчитывать на такую роскошь. Аренда бульдозера выступает прекрасной альтернативой покупке.

Данная спецтехника активно применяется в разных отраслях. При помощи бульдозеров делают насыпи и засыпают ямы, осуществляют уборку мусора и расчистку дорог. Используют технику для уборки снега и других целей.

Сервис bulldozer.kz предоставляет аренду спецтехники на выгодных условиях. В компании можно арендовать нужную машину с требуемыми показателями мощности. Техника проходит обслуживание и пребывает в хорошем состоянии. За этим следит бригада механиков.

Особенности аренды экскаватора

Речь идёт о дорогостоящих машинах, содержать которые может только большая строительная компания. Аренда экскаватора наиболее востребована среди средних и небольших фирм, а также частных заказчиков. Услуга имеет несколько особенностей. Например, можно подобрать подходящую модель, в зависимости от объёма выполняемых работ. В автопарке присутствует много разных моделей, подходящих для проведения тех или иных видов работ.

В качестве явного достоинства стоит выделить тот факт, что услугу можно оформить на любой требуемый период: от пары часов и до целых месяцев. Важно, чтобы строительный график был строго регламентированным, чтобы в итоге не пришлось доплачивать.

Очевидны выгоды аренды небольшим фирмам. При этом в компании может не быть специалиста по экскаваторам. Потому что специалисты транспортной организации порекомендуют требуемый тип техники. При желании, можно арендовать экскаватор с оператором.

Аренда башенного крана

Аренда башенного крана также является выгодным мероприятием. Так как такое подъёмное оборудование стоит просто огромную сумму денег, непосильную большинству строительных или монтажных организаций. Поэтому они успешно арендуют такую технику на требуемый временной промежуток.

Пользуясь услугами проверенного сервиса по прокату можно не думать о том, что придётся искать опытного крановщика, электрика и слесаря, который будет следить за состоянием подъёмной машины.

Покупка грузоподъёмной машины потребует особого оформления, так как является опасным строительным оборудованием. Ещё кран необходимо зарегистрировать в технадзоре и поставить на баланс компании. Аренда позволит избежать таких сложностей.

Также не потребуется заниматься поиском места хранения габаритного оборудования на период простоев, а также осуществлять подготовку к проведению плановых техосмотров. Арендодатель самостоятельно беспокоиться о состоянии техники. К тому же, будут предложены услуги профессионального крановщика и стропальщика. Рассмотрите возможность аренды спецтехники, ведь это выгодно с разных сторон.