Стеклянные маятниковые двери пользуются колоссальным спросом. Это оптимальный вариант, если необходимо установить дверную конструкцию в местах с высоким порогом проходимости. Приобрести стеклянную маятниковую дверь от надёжного производителя предлагает компания «АФК». Поставщик предлагает низкую цену на качественный товар, собственную доставку, а также услугу монтажа. Более детально с предложением и условиями сотрудничества ознакомит ссылка https://afkrf.ru/dveri-premium/mayatnikovye-steklyannye-dveri/.

Стеклянные маятниковые двери можно увидеть и в торговом центре, и в офисе и в административном здании. Это возможность обеспечить экстерьеру эстетическую привлекательность, а также гарантировать предельное удобство эксплуатации.

Преимуществ у стеклянных маятниковых дверей масса. Прежде всего, можно отметить:

  • Маятниковые двери крепятся более чем надёжно: сверху и снизу. Проседание дверной конструкции или её выпадение – полностью исключено. Радиус движения в этом случае 180 градусов. Представленный вариант может похвастаться значительной пропускной способностью и высоким порогом пожарной безопасности;
  • Двери выполнены из стекла, поэтому они прозрачные. Здесь риск травмирования сводится к минимуму. Этого не произойдёт даже случайно;
  • Стеклянные маятниковые конструкции присутствует возможность монтировать даже в широкие проёмы. При этом они не обязательно должны быть оборудованы дверными коробками.
  • Маятниковые двери привлекают многих собственников объектов ввиду того, что на их поверхность присутствует возможность нанести полезную и важную информацию. Она также может быть и рекламной.
  • Стеклянные двери нет необходимости красить. Они сохранят свою презентабельность в долгосрочной перспективе. Антикоррозийная обработка также не нужна. Уход за маятниковыми стеклянными дверьми нужен минимальный. Их просто периодически необходимо протирать чистящими составами, которые могут похвастаться антистатическим и антисептическим эффектом.

Поспешите ознакомиться с каталогами и выбрать достойный вариант из представленного ассортимента.