Чтобы наслаждаться качественным звуком в авто, а также иметь в распоряжении мультифункциональный центр без существенных расходов, установите штатную магнитолу. Благодаря большому выбору моделей на сайте disgear.ru, можно подобрать следующее устройство:

  • адаптированное под параметры определённой модели авто;
  • функциональное и доступное;
  • стильное и с разными цветовыми решениями.

Сервис Disgear специализируется на дооснащении авто различными принадлежностями для экстерьера и интерьера, декора, систем защиты и так далее. На странице https://disgear.ru/category/shgu-mercedes/ можно подобрать автомагнитолы и мониторы для авто Мерседес. Продукция предлагает OOO "Ди Групп". Юридический адрес: 123308,г. Москва, улица Зорге дом 5с7 (ОГРН:1137746437454; ИНН7734701556).

Установка штатного устройства обладает массой преимуществ, по сравнению с приобретением универсальных моделей. Так на монтаж требуется минимальное количество времени, а провода питания и корпус устройства имеют полное соответствие с параметрами заводской конструкции.

Штатная акустика легко взаимодействует с установленной автомобильной электроникой: видеорегистратором, борт-компьютером парковочными датчиками. Благодаря поддержке широкого функционала и возможностей взаимодействовать с различными мобильными девайсами, такое оборудование станет популярным среди современных водителей.

Функции и возможности предлагаемых мультимедийных систем

Многие покупатели ошибочно считают, что штатная и заводская магнитола – это одно и то же. Только это не так. Заводские системы не отличаются большим количеством опций, а что касается штатных устройств, они с лёгкостью поддерживают технологии, актуальные в настоящее время и обладают широким набором функций.

В каталоге сайта disgear.ru представлены различные модели головных устройств:

  • с поддержкой беспроводных протоколов;
  • совместимые с различными устройствами на ОС Андроид;
  • оснащенные навигатором для простого составления маршрута движения;
  • с производительным процессором и достаточным объемом памяти.

Чтобы дети не скучали в дальней дороге или при поездке в заторах, можно включить интересные мультфильмы. ШГУ оснащается большим монитором с IPS-матрицей, что обеспечит прекрасную отличную цветопередачу и углы обзора при любом освещении.