Маркерными досками принято считать конструкции, которые используются для целей обучения, отображения материала, либо нужд презентации, когда отдельный продукт или некоторую мысль, необходимо представить широким массам. Приобрести магнитно-маркерные доски по ценам от производителя предлагает интернет-магазин http://boardsshop.ru (ООО «Торговый дом «Современный офис»; ИНН: 7726380980; ОГРН: 1167746618159; адрес: 117535, г. Москва, ул. Россошанская, д.1, корп., офис 514, тел. 8 (495) 646-20-06).

Чем уникальна поверхность магнитно-маркерных досок?

Дело в том, что на неё присутствует возможность многократно наносить информацию. Для этой задачи можно использовать специальные маркеры различных оттенков. Ограничений в части цвета нет. Возможностей сделать посыл ярким и неординарным – масса.

Как удалить рисунок или надпись? Очень просто. Сделать это можно посредством сухого очистителя либо специальной губки. Всё это реализуется в свободном доступе. Проблем с поиском подходящего инвентаря не возникнет. Кроме того, при необходимости на таких досках можно крепить дополнительные материалы посредством магниты, что очень удобно. Решение универсальное и способно обеспечить высокий порог наглядности.

Магнитно-маркерные доски могут кардинально отличаться по размеру. Понятно, что последние склонны отражаться на показателе цены. Решение действительно функциональное. Если маркерная доска белая, то таковую по совместительству можно использовать и в качестве проектора.

Магнитно-маркерные доски могут использовать в учебных заведениях различного типа и назначения, в офисах и даже быту. Они отличаются также по типу покрытия. Иногда применяется специальная полимерная краска, а иногда – высококачественная эмаль. У каждого вариант есть свои преимущества и недостатки.

К примеру, эмалевые доски способны выдержат легкие удары, но острые инструменты в этом случае использовать нельзя. На поверхности изделия могут появиться сколы. Однако отреставрировать полотно не составит труда. Эмалевое покрытие долговечное. Его не составит труда очистить от надписей. Со временем они приобретают более матовый оттенок.

Маркерно-магнитные доски могут стать незаменимыми помощниками, если выбрать таковые правильно и корректно за ними ухаживать.