Когда речь идёт о доставке товаров из Польши, то без профессиональных таможенных услуг просто не обойтись. Существует слишком много нюансов, на которые стоит обращать внимание. Малейшее промедление или ошибка может привести к новым бюрократическим проволочкам и критическим потерям времени.

Растаможка в Польше проходит серого в рамках действующих норм и законов. Нарушать существующий порядок чревато последствиями. Именно поэтому лучше довериться надёжным и проверенным таможенным брокерам.

Давайте выделим перечень услуг, которые оказывают специализированные сервисы в условиях таможни:

  • Стандартное декларирование импорта и экспорта, или в упрощённом порядке;
  • Осуществление всего комплекса процедур «под ключ»;
  • Транзитное таможенное оформление на базе конвенции WPT;
  • Декларирование груза для размещения такового в пределах таможенного склада;
  • Декларирование выпуска груза со склада в свободный оборот;
  • Временный ввоз или вывоз груза в страны Европейского союза;
  • Поддержка в части получения разрешения на переработку в пределах таможни ЕС либо же непосредственно на территории временного склада;
  • Перечень услуг далеко не исчерпывающий. Профессионалы готовы браться даже самые сложные и непосильные задачи.

Почему без участия опытных брокеров не обойтись?

Они обеспечат гарантии прогнозируемого перемещения товара через границу Польши. Клиенты вправе рассчитывать на эффективность, точность и высокую скорость выполнения задач.

Почему такой формат можно назвать более выгодным и безопасным?

Когда речь идёт об авторизованном предприятии AEO, оно имеет право применять упрощённые таможенные процедуры. Таким образом, наверняка получится оптимизировать временные издержки.

Квалифицированный персонал постоянно обучается, может похвастаться большим опытом решения аналогичных задач, участием в тематических и профессиональных конференциях. Сотрудники специализированных фирм точно знают, что делать, чтоб исключить риски и обеспечить высокий порог эффективности. Клиенты могут рассчитывать на отменное качество сервиса, полное взаимопонимание и внимательность к деталям.