В матче 21-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл «Крыльям Советов» (0:1).

Единственный гол в матче забил словенский полузащитник гостей Денис Попович в концовке первого тайма.

До этого «Рубин» забил усилиями Пабло Сантоса, но гол был отменен после просмотра арбитром встречи Владимиром Москалёвым VAR.

Отметим, что судья вынес два удаления по ходу матча. Еще в первом тайме красную карточку получил Хвича Кварацхелия у «Рубина», а в середине второй половины матча вторую желтую получил полузащитник «Крыльев» Антон Зиньковский.

Это первое поражение «Рубина» после приглашение Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. В матче прошлого тура казанцы тоже не смогли выиграть, сыграв вничью с «Тамбовом» (0:0).

После этой победы «Крылья» обошли в турнирной таблице «Рубин», набрав 22 очка. Казанцы по дополнительным показателям опережают «Ахмат», идущий в зоне вылета на 15-м месте. У обоих клубов по 20 очков, но у грозненцев игра в запасе.