Аренда vds серверов - это популярная услуга. В этом случае пользователю открывается путь к неограниченным возможностям. Доступ к серверу при таком формате возможен на правах администратора. Пользователь не зависит от «соседей» и в праве самостоятельно формировать свою политику. Ограничений по количеству сайтов нет. Можно получить доступ к широкому спектру настроек и тотальному контролю всех запущенных процессов. VPS – промежуточное решение для клиентов, которым уже мало ресурсов виртуального хостинга, а выделенный сервер не вписывается в рамки бюджета.

Виртуальный сервер арендовать желательно у проверенных поставщиков рынка. Обратите внимание от сервиса RUVDS. Речь идёт о международном хостинг-провайдере, который работает в рамках 9 дата-центров. Распределённая сеть – это дополнительная степень защиты для клиентов. Таким образом, получится арендовать мощности, которые не слишком сильно удалены от места фактической работы. Существует определённая зависимость: чем меньше расстояние, тем выше скорость.

Преимуществ сотрудничества с RUVDS немало. К числу ключевых стоит отнести:

Доступную ценовую политику. Цены провайдер предлагает более чем привлекательные и конкурентоспособные;

Функциональность сервиса. На виртуальный сервер можно установить дополнительную защиту DdoS. Она поможет избежать пагубного воздействия вирусов и защиту от атак. Кроме того, можно установить видеокарту, cPanel или ISPmanager, а также панель управления хостингом Plesk. Важен тот момент, что цена на VPS не зависят от используемой операционной системы;

Высокая оценка качества сервиса. Указанный показатель не является голословным, а подтверждается независимыми тестами. Если верить оценке со стороны ресурса xakep.ru, то виртуальные сервера от RUVDS занимают лидирующие позиции и смогли показать высокие результаты в тестировании. Предложение можно назвать оптимальным по сочетанию цена и производительность. Было проверено немало зарубежных и отечественных сервисов, прежде чем были сделаны описанные выше выводы.

18 +