Командировка или деловая поездка в Москву никогда не бывает слишком долгой или слишком простой. Огромные расстояния, непривычный для жителей других городов (даже больших) темп жизни и безумное дорожное движение - у этого города удивительная способность отнимать время и силы. Ехать в Москву на своей машине или воспользоваться услугами каршеринга - просто самоубийственное занятие: все силы будут уходить на дорогу. Общественный транспорт не подходит для топ-менеджера или предпринимателя ни по условиям, ни по статусу. Качество услуг такси с появлением агрегаторов упало. Что остается? Аренда автомобиля с водителем - м тут мы можем вам помочь.

«Делюкс-Авто» работает на столичном рынке проката автомобилей бизнес-класса уже 15 лет. Мы предлагаем несколько десятков машин - от ретро-кабриолетов до современных туристических автобусов. Впрочем, предприниматели и менеджеры из других городов, приезжающие в Москву по делам, предпочитают представительские и бизнес-седаны - главным образом, марки Mercedes.

Седаны Mercedes бизнес-класса

В настоящий момент Mercedes-Benz выпускает и продает Mercedes E213 (W213). Это седан длиной почти 5 метров с двигателями мощностью до 540 л.с. и соответствующей динамикой. В каталоге delux-avto.ru есть несколько таких машин белого и черного цвета, как стандартных версий, так и выпущенных подразделением AMG. У машины просторный и очень удобный салон, отличная шумоизоляция, мощная климатическая система. Единственное нужное, чем она не комплектуется - профессиональный водитель, но в этом вам поможет наша компания.

Седаны Mercedes представительского класса

Автомобили S-класса созданы для тех, кто считает бизнес-класс недостаточно роскошным или хочет произвести впечатление. Эти машины почти на 20 см длиннее и заметно шире авто E-класса. В отделке салона используются лучшие материалы; максимальная комплектация включает все мыслимые и немыслимые опции, а еще у нее 6 систем активной безопасности под управлением единого блока. Актуальная модель - Mercedes W222, но в этом году должна выйти новая. Мы предлагаем представительские автомобили белого и черного цветов в стандартных версиях и в версии от AMG.

Седаны Mercedes Maybach

Несколько лет назад бренд Maybach был воскрешен, и компания стала подразделением Mercedes-Benz. Сегодня под маркой Mercedes-Maybach выпускаются роскошные люкс-седаны Mercedes-Maybach S222. Они созданы на платформе Mercedes W222, но отличаются двигателями, отделкой салона и комплектацией, которая в значительной мере делается под заказ. Это очень дорогие автомобили, у нас их всего всего 6 штук, причем один редкого цвета «рубин».

Помимо седанов, у нас есть также внедорожники разных моделей, минивэны для перевозки небольших групп и автобусы для перевозки больших. получить более подробную информацию о наших услугах можно по телефону +7(495) 968-00-30 или на сайте delux-avto.ru