Доставка грузов из Польши в последнее время весьма актуальная, так как рынок нашей страны испытывает потребность в широком перечне продукции. Любые товары можно доставить при помощи соответствующего транспорта.

Международные грузоперевозки автотранспортом отличаются приемлемой стоимостью и оптимальной скоростью. К тому же, практически отсутствуют ограничения по количеству перевозимых грузов. Авто транспорт ценят логисты. Он активно используется для доставки больших и маленьких партий товаров, включая негабаритные и сборные грузы. Если заказать услугу на impexprof.xyz, можно рассчитывать на быструю и качественную доставку любых товаров. 

Клиентам доступны, как отдельные грузовики, так и сборные грузы, являющиеся оптимальными по стоимости вариантами. К тому же транспортная компания способна перевозить из Польши товары, требующие определённых температурных режимов. Что позволит исключить негативное воздействие внешних факторов.

Благодаря большому автопарку, состоящему из фур и рефрижераторов, небольших грузовиков и тралов для доставки негабаритных грузов, компания может осуществлять любые международные перевозки из Польши.

Таможенные услуги в Польше

Кроме перевозок, компания предоставляет услуги по таможенному оформлению грузов. При этом брокер может выступать, как в форме прямого, так и посреднического представительства. Как правило, именно второй вариант больше всего подходит для таможенных процессов. 

Таможенные услуги включают в себя проведение всех требуемых мероприятий и действий, предусмотренных законодательными нормами. Речь идёт о подготовке таможенного оформления для товаров; обработке деклараций ИНТРАСТАТ; обслуживании акцизных товаров и так далее.

Для любого клиента важно то, что таможенный брокер будет четко и быстро выполнять все необходимые формальности, касающиеся экспорта и импорта. Поэтому можно не переживать о правильном оформлении документации.

Только для этого необходимо заранее подготовить все требуемые для таможни документы – доверенность от клиента, учредительные и регистрационные бумаги, подтверждение банковского счета, образцы подписей и другие документы.